جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ duty casters ] مباراة 1101 المنتجات.
أسطوانات طبية من الطبق مع مواد براكيت نايلون و 275 باوند سعة محملة مثالية لنقل المعدات الطبية
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
125 كجم سعة حمولة العجلات الطبية 4 بوصة قطر العجلة فتحة البولت المسافة 76x61mm الصناعية الدرجة العجلات الطبية العربة
| Overall Height: | 4 Inches |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Brake: | Double Brake |
عجلات بقطر 3 بوصة مع ساق، عجلات من الفولاذ المقاوم للصدأ ذات دوران سلس، مثالية للمعدات الطبية والعربات
| Wheel Size: | 4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Material: | Stainless Steel |
198lbs تحميل 5 بوصة TPR عربة عجلات شديدة التحمل مع غطاء الغبار الصلب
| اسم المنتج:: | عجلات عربة التسوق TPR ذات 5 بوصات بسعة 198 رطلاً ، محمل كروي للخدمة الشاقة مع غطاء غبار فولاذي |
|---|---|
| مادة العجلة:: | TPR + PP |
| نوع:: | عجلات عربة التسوق TPR للخدمة الشاقة |
2.5 بوصة أسود بولي يوريثان عجلات العجلات مع محمل كرة مزدوجة
| مواد العجلات: | البولي يوريثين |
|---|---|
| نوع المحامل: | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| لون العجلة: | أسود |
عجلة جذعية قابلة للتوسيع من TPR ، عجلات ترولي قابلة للقفل 4 بوصة
| اسم المنتج:: | 4 بوصة قطرها توسيع الجذعية مربع الجذعية الرمادية tpr عربة الطعام عربة خدمة عجلات للخدمة الشاقة مع قف |
|---|---|
| لون العجلة:: | اللون الرمادي |
| مادة العجلة:: | TPR |
لوحة مداس مسطحة 350 كجم سعة 125 مم 5 بوصة عجلة فينولية جامدة
| اسم المنتج: | WBD 5 "Rigid Plate Trolley Wheel 350kg قدرة مقاومة للحرارة عجلات للبيع |
|---|---|
| أسلوب:: | 5 "عجلات ثابتة مقاومة للحرارة |
| قطر العجلة:: | 5 " |
عجل متحرك من النايلون بسعة 40 مم و 30 كجم من الفولاذ المقاوم للصدأ
| اسم المنتج: | تقدم YLcaster عجلات من النايلون المقاوم للماء بسعة 1.5 بوصة بسعة 30 كجم وعجلات بيضاء ثابتة من الفولا |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات من الفولاذ المقاوم للصدأ من النايلون الصلب |
| تطبيق:: | مكان مبلل |
عجلات ناعمة مزدوجة العجلات مقاس 3 بوصة منخفضة الارتفاع لحماية الأرضية مزودة بعجلات TPR دوارة في الصين
| اسم المنتج: | عجلات ناعمة مزدوجة العجلات مقاس 3 بوصة منخفضة الارتفاع لحماية الأرضية مزودة بعجلات TPR دوارة في الصي |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات ناعمة مزدوجة العجلات |
| لون العجلة:: | رمادي + أسود |
عجلات دوارة ناعمة مقاس 4 بوصات باللون الرمادي مصنوعة من الفولاذ المقاوم للصدأ TPR عجلات صامتة YLcaster
| اسم المنتج: | عجلات دوارة ناعمة مقاس 4 بوصات باللون الرمادي مصنوعة من الفولاذ المقاوم للصدأ TPR عجلات صامتة YLcast |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات دوارة من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| نوع محدد:: | كرة |

