جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ duty casters ] مباراة 1101 المنتجات.
8 بوصة رمادي قفل عجلات مطاطية M16 عجلات مطاطية جذعية مترابطة الصناعية بالجملة
| اسم المنتج: | 8 بوصة رمادي قفل عجلات مطاطية M16 عجلات مطاطية جذعية مترابطة الصناعية بالجملة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات مطاطية من النوع الأوروبي |
| حجم العجلة:: | 8 بوصات |
5 بوصة عجلات دوارة من مادة البولي يوريثين من النايلون الأحمر PU الأوروبي عجلات العجلات YLcaster
| اسم المنتج: | 5 بوصة عجلات دوارة من مادة البولي يوريثين من النايلون الأحمر PU الأوروبي عجلات العجلات YLcaster |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات دوارة PU الأوروبية |
| حجم العجلة:: | 5 بوصة |
5 بوصة دوارة عجلات PP ساندويتش عجلات الأوروبية لوحة علوية بالجملة
| Product Name: | 5 Inch Swivel PP Sandwich Casters European Castors Top Plate |
|---|---|
| Style:: | Plastic european type industrial casters |
| Wheel Color:: | Grey |
6 بوصة عجلات من الفولاذ المقاوم للصدأ PU
| اسم المنتج: | الجملة 6 بوصة اللوحة العلوية قطب الأحمر بو عجلات الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة دوارة |
| لون العجلة:: | أحمر + رمادي |
عجلات متحركة من الصلب الصناعي مقاس 4 بوصات
| اسم المنتج: | 4 بوصة لوحة المسار الصلب عجلات العجلات اللون الزنك v-groove عجلات بالجملة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة ثابتة / عجلة صلبة |
| لون العجلة:: | اللون |
50mm مزدوجة عجلة الفرامل PP عجلات بولت هول عجلات دوارة للأثاث
| اسم المنتج: | 50mm عجلة مزدوجة مزدوجة الفرامل PP عجلات بولت هول عجلات دوارة لصناعة الأثاث الصين |
|---|---|
| أسلوب:: | بولت ثقب عجلة مزدوجة PP عجلات قفل |
| مواد:: | بلاستيك |
2 بوصة عجلات دوارة الكرة مع 8x38mm طويلة الجذعية للكراسي
| اسم المنتج: | 2 بوصة سوداء مادة PP عجلات دوارة الكرة مع 8x38mm طويلة الجذعية للكراسي |
|---|---|
| نمط:: | عجلات الناعم الكروية الجذعية |
| مادة:: | بلاستيك |
20 كجم تحميل 60 مم عربة عجلات ثقيلة لعربة الطعام
| اسم المنتج:: | 60 مللي متر 20 كيلوجرام الخيوط الجذعية السوداء pp عربة الطعام عربة عجلات الثقيلة |
|---|---|
| مادة العجلة:: | بلاستيك |
| نوع:: | عجلات عربة عربة الطعام |
2.5 بوصة 80 كجم تحميل عجلات نايلون
| اسم المنتج: | 2.5 بوصة 176lbs 80kg لوحة قطب عادي تحمل النايلون الأبيض منخفض عجلات العجلات بالجملة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات نايلون منخفضة الارتفاع |
| لون العجلة:: | أبيض |
لا توجد فرامل 10x15mm عجلات الكرة الجذعية الخيوط للكراسي
| اسم المنتج: | 10x15mm الخيوط الجذعية البلاستيكية السوداء الكرة عجلات دوارة لمصنع الكراسي |
|---|---|
| نمط:: | عجلات الكرة الجذعية الملولبة |
| مادة:: | بلاستيك / مطاط |

