جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ duty casters ] مباراة 1101 المنتجات.
150 ملم عجلة حجم بوليوريثان العجلات الناعمة مسار متين عجلات استبدال مناسبة للسيارات و المعدات الثقيلة
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
عجلات البولي يوريثان ناعمة مع قدرة حمولة تحمل الكرات من 450 إلى 850 كجم مثالية للمستودعات والتطبيقات
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
عجلة واحدة عجلة بي يو أحمر عجلة بوليورثان عجلة بي يو عجلة بوعاء مع 1000 رطلا من السعة
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Style: | Single Wheel |
3-8 بوصة الوزن الثقيل الخيوط العجلات العجلات مع 200-500kg القدرة على تحميل
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Threaded Stem Trolley Casters Wheels for Stable and Secure Transport 3/4/5/6/8 Inches Wheel Diameter
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
حجم التركيب 375 × 275 بوصة، عجلة دوارة من البولي يوريثين شديدة التحمل 3 طن، مداس أملس مصمم لتنقل المعدات الثقيلة ونقلها
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
أسطوانات مطاطية بالزنك المطاطية المطاطية المطاطية المطاطية المطاطية المطاطية المرنة البرتقالية الناعمة الدورانية المقاومة الثابتة مصممة للحركة السلسة
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Finish: | Zine Plated/Threaded Stem |
| Application: | Industry |
300-450kg الأمريكي النوع الثقيل وظيفة PU الحديد الألومنيوم النواة الصناعية كاستر عجلة واحدة
| عرض العجلة: | بوصتان |
|---|---|
| تحمل: | وضع الكره |
| مواد العجلات: | PU + الحديد |
4 بوصات من البولي يوريثان مصممة بأسلوب أنيق لأحمال ثقيلة
| الارتفاع الكلي: | 4 بوصات |
|---|---|
| حجم العجلة: | 150 ملم |
| الطول: | 194 ملم |
عجلات الصناعة الفينوليكية لتطبيقات العمل الثقيل حلقة القبض نوع تركيب الجذع عجلة البوليوريثين
| Swivel Lock: | Yes/No |
|---|---|
| Feature: | Reliable And Durable |
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |

