جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ duty casters ] مباراة 1101 المنتجات.
5 بوصات ارتفاع عام 150mm عجلات كستر PU 2 بوصات عرض العجلة للتطبيقات الصناعية متعددة الاستخدامات والثقيلة
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
مساحة ثقب المسامير 25 بوصة عجلات عربة العمل الثقيلة مصممة ل عربة عربة مع حجم لوحة 4 X 45 بوصة وقوية
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
شاحنة اليد والسيارات الخيرية والسيارات النيلونية مع 132 باوند سعة حمولة والانتهاء الأسود
| Load Cpacity: | 132lbs |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel |
| Wheel Width: | 38mm |
عجلات مطاطية من الفولاذ ذات الوزن الثقيل 4 بوصات مع أغطية فولاذية للحركة السلسة
| السمة: | أغطية فولاذية |
|---|---|
| قلب العجلة: | الحديد الزهري |
| مواد العجلات: | فولاذ + مطاط |
عجلة عجلة من الفولاذ والألومنيوم الثقيلة مع قدرة حمولة تصل إلى 5،000 رطل
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
|---|---|
| Temperature Range: | Up To 300°F |
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
194mm ارتفاع الكامل قفل الفرامل نوع 3 طن الثقيلة الوظيفة PU عجلة العجلة لالتطبيقات الصناعية الثقيلة الوظيفة
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 5 Inches |
عجلات بولي يوريثانية ذات محامل كرات مع مكابح القفل الكلي وعجلات الأساس المجوفة
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
الطول 194mm عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
محامل الكرات الدقيقة عجلات عجلات صناعية مع قطر عجلة من 2 إلى 12 بوصة مناسبة لحركة الحمولة الثقيلة
| Tread Width: | 1-4 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Application: | Industry |

