جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ duty casters ] مباراة 1101 المنتجات.
عجلات الفرامل عجلات المطاط 2 بوصة 4 بوصة 5 بوصة عجلات عجلات مع الفرامل في الألوان الزرقاء والخضراء السوداء
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Tread Type: | Non-Marking |
قطعة حديدية من نوع PU ناعمة 4 بوصة بطاقة كرة متوسطة الحمل مع عجلة محمولة مع قفل
| عرض العجلة: | بوصتان |
|---|---|
| مواد العجلات: | PU + الحديد |
| الطول: | 194 ملم |
2 بوصة نايلون كوسترز للخدمات الثقيلة والتطبيقات الصناعية
| Swivel Type: | Swivel |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
| Application: | Hand Pallet Truck Etc |
2-12 بوصة الفولاذ المقاوم للصدأ النهاية المطاط الصناعي العجلة / العجلات الدورانية مع الفرامل العجلة
| قفل دوار: | نعم / لا |
|---|---|
| نوع العجلة: | TPR/بلاستيك/مطاط/بولي يوريثين/فينولي/أخدود على شكل حرف V/فولاذ |
| الفرامل: | نعم / لا |
عجلات العربة ذات الجذع المتداخلة ذات الجذع المصفوفة 90MM-125MM
| Usage: | Trolley Cart |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
عجلة الدوار السلسة PU الحديدية المجوفة للقلب للطبقات الثقيلة
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
عجلة العجلة الرشيقة السوداء من نوع PU 194mm ارتفاع لمعالجة مواد المستودع والنقل
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
90mm-125mm Height Trolley Wheels Heavy Duty 4 X 4.5 Inches Plate Size for Trolley Cart Heavy Duty Long-lasting
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
عجلات ترولي شديدة التحمل من المطاط قطر 8 بوصات ارتفاع 125 ملم
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
أدوات العمل الثقيلة عجلات العجلات ذات النواة المجوفة عجلة واحدة للتعامل الصناعي
| السعة المحملة: | 450-850 كجم |
|---|---|
| نوع العجلة: | المجوفه |
| حجم العجلة: | 150 ملم |

