جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ duty casters ] مباراة 1101 المنتجات.
طراز عجلة واحدة أحمر PU عجلة بوليورثان العجلات القفل الكلي نوع الفرامل المواد الصلبة
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
5 بوصة الطول الكلي البولي يوريثان العجلات للعمل الثقيل 1000 رطلا سعة الحمل حزمة الكرة بما في ذلك
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
660lbs السعة 90x60cm منصة عربة قابلة للطي الثقيلة
| اسم المنتج:: | 90x60cm الحجم 660lbs السعة الخضراء عربات قابلة للطي co-polypropylene الأخضر بالجملة |
|---|---|
| مواد:: | Co-Polypropylene |
| قطر العجلة:: | 5 بوصة |
عجلات 50 ملم للأسطوانات الصناعية مع محامل عجلات
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
|---|---|
| Wheel Width: | 50mm |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
4 بوصة 300 كجم تحميل قفل أرضي شديد التحمل قابل للسحب
| اسم المنتج: | 4 بوصة 5 بوصة 6 بوصة 8 بوصة قفل أرضي على الطراز الياباني قابل للسحب |
|---|---|
| أسلوب:: | قفل أرضي على الطراز الياباني |
| اللون:: | أخضر |
أجهزة صناعية متينة للعمل السلس والهادئ
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Swivel Lock: | Yes/No |
عجلة 150 ملم مقاس بولي يوريثان العجلات مع سعة الحمل 194 ملم الارتفاع 450-850 كجم السعة المحملة
| Wheel Type: | Hollow Core |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 Inches |
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
450-850 كجم السعة المحملة عجلات البولي يوريثان مع نوع مكابح القفل الكلي ومادة عجلة الحديد PU
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
مادة الحديد من نوع PU عجلات البوليوريثان لتمرير ناعم وأداء دائرة واحدة دائمة
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
عجلات سقالة CE 6 بوصة PP شديدة التحمل بسعة 200 كجم
| اسم المنتج:: | 6 بوصة 200 كيلوجرام قدرة pp الأساسية pp كروية عجلات السقالات الدوارة |
|---|---|
| مادة العجلة:: | ص |
| يكتب:: | عجلات السقالات PP |

