جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ duty casters ] مباراة 1101 المنتجات.
سقالات عجل عجل 200 مم ، سقالات تحميل 700 كجم للخدمة الشاقة
| اسم المنتج:: | 200mm 1320lbs الصلب لوحة علوية معززة النايلون عجلات السقالات الدوارة |
|---|---|
| مادة العجلة:: | السلطة الفلسطينية |
| نوع:: | لوحة علوية دوارة مقواة بعجلات السقالات |
عجلة مفردة ذات بطاقة مسطحة مع ارتفاع 194 ملم / 2 بوصة
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Height: | 194mm |
160mm 120kg السقالات ذات السعة الثقيلة مع الفرامل المزدوجة
| اسم المنتج:: | 160mm 120kg قدرة مزدوجة الفرامل أنبوب المطاط الصلب قطب عجلات السقالات |
|---|---|
| لون العجلة:: | أسود |
| مادة العجلة:: | فولاذ + مطاط |
النقل نوع الفرامل العجلات العجلات العجلات العجلات 200/250kg الحمل 50mm الفولاذ معالجة الجذع
| استخدام: | السقالات |
|---|---|
| النوع: | فرامل دوارة/جامدة/مزدوجة |
| قدرة الحمل: | 200/250كجم |
عجلة القوالب المحمولة من الفولاذ من أجل سهولة المناورة والأداء الدائم
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |
بلاستيك / الفولاذ المقاوم للصدأ منصة عربة طي الملون مع العجلات الدورية
| Load Capacity: | 300kg-500KG |
|---|---|
| Superiority: | Portable |
| Usage: | Transporting Heavy Or Bulky Items |
عجلات سقالة 125 مم ، عجلات سقالة متحركة بسعة 1320 رطل
| اسم المنتج:: | 125mm 1320lbs الصلب الجذعية عادي تحمل عجلات السقالات النايلون الأحمر |
|---|---|
| لون العجلة:: | أحمر |
| مادة العجلة:: | نايلون |
عربة النقل الثقيلة القابلة للطي مع قدرة الحمل تصل إلى 500 كجم 90 سم
| Platform Size: | 90cm X 60cm |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg-500KG |
| Total Height: | 90cm |
دواسة الفرامل الجانبية بدون استخدام اليدين TPR 6 "عجلات دوارة بفرامل
| اسم المنتج: | 6 "فرامل جانبية TPR عجلة رمادية أحادية الدواسة عجلات دوارة للخدمة الشاقة مزود |
|---|---|
| أسلوب:: | 6 "عجلات فرامل جانبية TPR للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 6 " |
3 بوصة اقتصادية لينة عجلات TPR خفيفة واجب قفل دوار حماية الأرضيات عجلات الخروع بالجملة
| نوع التركيب: | طبق |
|---|---|
| قطر العجلة: | 3 انش |
| نصف قطر الدوران: | أصغر من 3 بوصات |

