جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ duty casters ] مباراة 1101 المنتجات.
عجلات دوارة من مادة البولي يوريثين 506LBS بقفل جانبي مع محمل كروي
| اسم المنتج: | يوفر YLcaster سعة تحميل تبلغ 506 رطلًا ، وعجلات دوارة من البولي يوريثان باللون الأحمر ، ومكابح جانبي |
|---|---|
| نمط:: | 506lbs بو جانب قفل العجلات الثقيلة |
| سعة العجلة:: | 506 رطل |
ISO9001 لوحة دوارة فقي مسطحة 6 بوصة عجلات دوارة لدولي
| اسم المنتج: | 6 بوصة جوفاء عجلة 616LBS تحميل قدرة الحديد الزهر لوحة دوارة عجلات الثقيلة بالجملة |
|---|---|
| أسلوب:: | 6 بوصة عجلات الأثاث الثقيلة |
| حجم العجلة:: | 150 ملم |
125mm PU Wheel Top Plate (Braked Swivel Castors) فقي على النوع
| اسم المنتج: | عجلات WBD بالجملة بقطر 125 مم من الألومنيوم الأساسية PU ذات لوحة علوية وعجلات دوارة للخدمة الشاقة |
|---|---|
| Style:: | 125mm aluminium pu swivel heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
أسطواني 4 بوصة عجلات دوارة من الحديد الزهر للأثاث
| اسم المنتج: | أثاث من النوع الساخن يستخدم عجلات من الحديد الزهر ذات اللون الفضي مقاس 4 بوصات للمبيعات |
|---|---|
| أسلوب:: | 4 بوصة عجلات حديدية شديدة التحمل |
| حجم العجلة:: | 4 بوصة |
8 بوصة فقي مسطح عجلة PU الأحمر البولي يوريثين لوحة قطب عجلات للعربات الصناعية
| اسم المنتج: | 8 بوصة فقي مسطح عجلة PU الأحمر البولي يوريثين لوحة قطب عجلات للعربات الصناعية |
|---|---|
| أسلوب:: | 8 بوصة بو عجلات دوارة للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 8 بوصات |
200 كجم عالية الحاملة الزهر 4 بوصة عجلات دوللي لأثاث خزائن
| اسم المنتج: | WBD بالجملة 4 بوصة عجلة فضية صلبة 200 كجم قدرة قطب من الحديد الزهر مع عجلات فرامل شديدة التحمل للأثا |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات أثاث حديد 4 بوصة |
| حجم العجلة:: | 10 سم |
PVC 154lbs تحميل عجلات جذعية مترابطة 50 مم مع فرامل للغسالات
| اسم المنتج: | تحميل عجلات خفيفة الوزن مقاس 50 مم مزودة بمكابح للغسالات |
|---|---|
| أسلوب:: | العجلات المزدوجة البلاستيكية الجذعية |
| قطر العجلة:: | 2 بوصة |
75 مللي متر أبيض 80 كيلوجرام تحميل عجلات النايلون الخروع
| اسم المنتج: | YLcaster توريد 75mm الأبيض نايلون عجلة واحدة 80KG الحمولة لعجلات خفيفة نوع تركيب مختلفة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة واحدة من النايلون الأبيض مقاس 3 بوصات |
| نوع محدد:: | تحمل عادي |
OEM 50mm قطب قفل عجلات جذعية ملولبة دون تحمل
| اسم المنتج: | YLcaster OEM 50mm عجلة المطاط الأسود الخيوط الجذعية دوارة قفل العجلات الخفيفة واجب |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات مطاطية ذات جذع ملولب |
| حجم العجلة:: | 50 ملم |
8 بوصة كبيرة سوداء عجلة المطاط لوحة قطب الجانب قفل الجوف الأساسية الثقيلة عجلات للعربات الصناعية
| اسم المنتج: | 8 بوصة كبيرة سوداء عجلة المطاط لوحة قطب الجانب قفل الجوف الأساسية الثقيلة عجلات للعربات الصناعية |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات مطاطية جوفاء دوارة للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 8 بوصات |

