جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ duty casters ] مباراة 1101 المنتجات.
50 مم عجلات PP ذات العجلات المزدوجة مع عجلات دوارة بلاستيكية ذات ثقب الترباس للأثاث الصين
| اسم المنتج: | 50 مم عجلات PP ذات العجلات المزدوجة مع عجلات دوارة بلاستيكية ذات ثقب الترباس للأثاث الصين |
|---|---|
| أسلوب:: | بولت ثقب عجلة مزدوجة PP قفل العجلات |
| مادة:: | بلاستيك |
المقاومة عالية الجودة عجلة العجلات العاكسة مصنع الوقوف يمكن استخدامها في سيناريوهات مختلفة
| اللون: | Blue; أزرق؛ Black; أسود؛ |
|---|---|
| المواد: | قاعدة بلاستيكية + ستانلس ستيل |
| الشكل: | مستديرة |
80 كجم سعة 3 بوصة عجلة رمادية مزدوجة العجلات TPR لوحة عجلات دوارة
| اسم المنتج: | YLcaster بالجملة 3 بوصة رمادية عجلة مزدوجة عجلة TPR لوحة عجلات دوارة سعة 80 كجم |
|---|---|
| أسلوب:: | العجلات الدوارة TPR ذات العجلات المزدوجة |
| لون العجلة:: | اللون الرمادي |
الصلبة 2 "عجلات PP السوداء 154lbs قدرة العجلات الصناعية المزدوجة العجلات
| اسم المنتج: | توفر WBD 2 "عجلات PP سوداء بسعة 154 رطلاً بعجلات دوارة مزدوجة العجلات للصناعة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات PP ذات العجلات المزدوجة |
| مواد:: | بلاستيك |
عجلات دوارة بلاستيكية سعة 50 مم بسعة 70 كجم
| اسم المنتج: | 50mm عجلة مزدوجة عجلات بلاستيكية سوداء 70kg سعة بولت هول عجلات دوارة للأثاث |
|---|---|
| أسلوب:: | بولت ثقب عجلة مزدوجة عجلات pp |
| مواد:: | بلاستيك |
2 بوصة غير قابلة للصدأ 110LBS قدرة مزدوجة قفل دوارة عجلات الفولاذ المقاوم للصدأ
| اسم المنتج: | 2 بوصة عجلة بيضاء ريفي 110LBS قدرة الفولاذ المقاوم للصدأ لوحة دوارة مزدوجة قفل نايلون عجلات بالجملة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات من الفولاذ المقاوم للصدأ من النايلون |
| تطبيق:: | الأماكن الرطبة |
عجلات دوارة من النايلون بسعة 50 مم مع تحمل عادي
| اسم المنتج: | عجلة مقاومة للريف 50 مم مع أغطية سعة 50 كجم من الفولاذ المقاوم للصدأ الجذعية الكلية للفرامل المصنوعة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات ملولبة من النايلون المقاوم للصدأ |
| تطبيق:: | مطبخ / مطعم |
50mm طويلة الجذعية الأسود PP عجلات دوارة الأثاث الكرة مع الفرامل الجانبية
| Product Name: | 50mm Long Stem Black PP Material Swivel Ball Casters With Side Brake For Chairs |
|---|---|
| Style:: | Long stem ball casters |
| المواد:: | PP |
عجلات الأثاث الجذعية الملولبة عجلات الفرامل الجانبية الدوارة
| اسم المنتج: | 10 × 15 مم فرامل جانبية جذعية ملولبة سوداء PP عجلات كروية دوارة لإمدادات الكراسي |
|---|---|
| النمط:: | عجلات كروية جذعية مقاس 10 × 15 مم |
| المواد:: | PP/المطاط |
عجلات اتجاهية ذات لوحة ثابتة عجلات TPR بنية قطرها 2.5 بوصة لآلات البيع
| اسم المنتج: | 2.5" عجلات اتجاهية قطرها من لوحة ثابتة بنية طوافة TPR لآلات البيع |
|---|---|
| النمط:: | عجلات آلة البيع |
| لون العجلة:: | بني |

