جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ heavy duty trolley caster wheels ] مباراة 253 المنتجات.
لوحة مداس مسطحة 350 كجم سعة 125 مم 5 بوصة عجلة فينولية جامدة
| اسم المنتج: | WBD 5 "Rigid Plate Trolley Wheel 350kg قدرة مقاومة للحرارة عجلات للبيع |
|---|---|
| أسلوب:: | 5 "عجلات ثابتة مقاومة للحرارة |
| قطر العجلة:: | 5 " |
125mm SS عجلات مع الفرامل مزدوجة الخيوط الجذعية عجلات النايلون الأبيض OEM
| اسم المنتج: | 125 ملم عجلات اقتصادية من النوع SS مع فرامل مزدوجة جذعية من النايلون الأبيض OEM |
|---|---|
| نمط:: | عجلات SS ذات جذع ملولب وقابلة للقفل |
| نوع محدد:: | سهل |
تخصيص عجلات 75 مم من الفولاذ المقاوم للصدأ مع فرامل مزدوجة أعلى لوحة عجلات نايلون صلبة
| اسم المنتج: | عجلات SS الاقتصادية من النوع 75 مم مع فرامل مزدوجة أعلى لوحة من النايلون الصلب تخصيص الصين |
|---|---|
| نمط:: | عجلات SS ذات جذع ملولب وقابلة للقفل |
| نوع محدد:: | سهل |
عجلات الدوران الصناعية مع محامل عادي / عجلة TPR
| نوع التثبيت: | طبق |
|---|---|
| قلب العجلة: | البلاستيك |
| نوع الفرامل: | إجمالي القفل ، قفل دوار |
خفيفة الخدمة الرمادية الفولاذ العجلات القفل الكلي الدوران 19-24mm عجلة عادي محمل -20 إلى 100.C
| نوع الفرامل: | إجمالي القفل ، قفل دوار |
|---|---|
| نطاق الحرارة: | -20 إلى +100 درجة مئوية |
| نصف قطر الدوران: | 2-4 بوصة |
0.25 بوصة سمك الصفيحة عجلات الفولاذ المقاوم للصدأ مع نوع الكامل قفل الفرامل وعرض عجلة 45 ملم
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
عجلات تريبل TPR مع 2-4 بوصة قطر العجلة العادية تحمل ما يصل إلى 144 رطلا من سعة الحمل
| النوع: | عجلات خفيفة الوزن |
|---|---|
| مواد العجلات: | TPR |
| قطر العجلة: | 2-4 بوصة |
مجموعة من 4 محامل كرات نايلون 2 عجلات قلب صلب مع المسمار في تركيب
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Mounting Type: | Plate |
| Wheel Material: | PA |
عجلة مفردة ذات بطاقة مسطحة مع ارتفاع 194 ملم / 2 بوصة
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Height: | 194mm |
500 كيلوجرام خمس عجلات قابلة للطي منصة عربة مع مقبض الصناعية
| اسم المنتج:: | 500 كيلوجرام خمس عجلات منصة عربات تروللي بلاستيكية سوداء قابلة للطي الصناعية عربات المورد الصين YLca |
|---|---|
| مواد:: | بلاستيك |
| قطر العجلة:: | 5 بوصة |

