جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ heavy duty trolley caster wheels ] مباراة 253 المنتجات.
نوع الصفيحة العلوية تركيب أسطوانات الفولاذ المقاوم للصدأ لخصائص العصا العصا
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
500 رطلاً سعة حمولة أسطوانات الفولاذ المقاوم للصدأ مع زنك مطلية و 0.25 بوصة سمك لوحة
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 110kg |
| Overall Height: | 5 Inches |
5 بوصة عجلات SS مع قفل جانبي عجلات لوحة النايلون الصلبة تخصيص
| اسم المنتج: | عجلات SS من النوع الاقتصادي مقاس 5 بوصة مع عجلات ذات قفل جانبي من النايلون الصلب تخصيص الصين |
|---|---|
| النمط:: | عجلات الفرامل الجانبية SS |
| نوع محدد:: | النوع العادي |
4 بوصة عجلة حجم نايلون العجلات الطبية لالبولي بروبلين مع مواد دعامة
| حجم العجلة: | 4 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أبيض + رمادي |
| النوع: | طبق |
3 بوصة طبية لوحة العجلات 275lbs قدرة الحمل الدقة الكرة محمل نايلون دعامة
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Type: | Plate |
4 بوصة توسيع الجذعية TPR عجلات عربة الطعام لينة نوع عجلات لعربات الخدمة المصنعة الصين
| اسم المنتج:: | 4 بوصة توسيع الجذعية TPR عجلات عربة الطعام لينة نوع عجلات لعربات الخدمة المصنعة الصين |
|---|---|
| مادة العجلة:: | TPR + لب بلاستيك |
| يكتب:: | عجلات عربة الطعام توسيع الجذع |
عجلات صفيحة من الفولاذ المقاوم للصدأ 3 بوصة بيضاء رمادية مع محامل الكرات الدقة
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Material: | Stainless Steel |
5 بوصات، 6 بوصات، 8 بوصات ربيعية مضادة للصدمات، مقاومة للصدمات، مقاومة للارتداء، دائمة وجامعة
| وضعية التشغيل: | قدم |
|---|---|
| المواد درج: | البلاستيك |
| نوع البلاستيك: | الـ PU والحديد |
طواحين خفيفة مزينة بالزنك / طواحين دوارة تبر عجلة ناعمة 19-24 ملم عجلة
| أنهي: | مطلي بالزنك |
|---|---|
| فقي العجلة: | ناعمة |
| قلب العجلة: | البلاستيك |

