جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ industrial caster wheels heavy load ] مباراة 558 المنتجات.
عجلات صناعية قابلة للتوسع مع تركيب الجذع بدون قفل دوار ومواد بلاستيكية
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Swivel Lock: | Yes/No |
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
Industrial Roller Bearing Scaffolding Heavy Duty PU Caster Wheels for Heavy-Duty Equipment
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
عجلات دوارة متعددة الاستخدامات بحجم ساق M12x15mm، فولاذية 3 بوصة لعربة التسوق
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
أدوات العمل الثقيلة عجلات العجلات ذات النواة المجوفة عجلة واحدة للتعامل الصناعي
| السعة المحملة: | 450-850 كجم |
|---|---|
| نوع العجلة: | المجوفه |
| حجم العجلة: | 150 ملم |
4 بوصات من البولي يوريثان مصممة بأسلوب أنيق لأحمال ثقيلة
| الارتفاع الكلي: | 4 بوصات |
|---|---|
| حجم العجلة: | 150 ملم |
| الطول: | 194 ملم |
Ylcaster 50mm العجلات الصناعية العجلة العجلة العجلة مع تسطيح الزنك محملين عجلات مزدوجة
| المصنع: | YLcaster |
|---|---|
| قدرة الحمل: | 200/250كجم |
| مادة الساق المداس: | الفولاذ |
أجهزة تحريك صناعية ذات أنواع مختلفة من التثبيتات وقدرات الحمل
| قدرة الحمل: | ما يصل إلى 5000 رطل |
|---|---|
| نوع التثبيت: | اللوحة العلوية/الجذع الملولب/الجذع القابل للتوسيع/جذع حلقة المقبض |
| عرض العجلة: | 1-4 بوصة |
5 بوصة الطول الكلي البولي يوريثان العجلات للعمل الثقيل 1000 رطلا سعة الحمل حزمة الكرة بما في ذلك
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
50mm Wheel Width Scaffolding Caster Wheel 8 Inch for Stable and Smooth Movement
| Load Capacity: | 200/250kg |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Treaded Stem Material: | Steel |
300-450kg الأمريكي النوع الثقيل وظيفة PU الحديد الألومنيوم النواة الصناعية كاستر عجلة واحدة
| عرض العجلة: | بوصتان |
|---|---|
| تحمل: | وضع الكره |
| مواد العجلات: | PU + الحديد |

