جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ industrial caster wheels heavy load ] مباراة 558 المنتجات.
Non-Marking Rubber Casters Wheels Elastic Soft Orange for Easy Maneuvering and Non-Marking Tread Type
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
عجلات صناعية قابلة للتخصيص مع عجلات متعددة
| Wheel Type: | TPR/Plastic/ Rubber/ Polyurethane/ Phenolic/ V-Groove/ Steel |
|---|---|
| Feature: | Reliable And Durable |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
سعة العجلات 4 بوصة قطر عجلة الصفيحة العلوية نصف قطر الدوران 3-1 / 2 بوصة للحمولات الثقيلة والقدرة على الوزن العالي
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
125mm 350kg سعة منصة عربة عبء ثقيل الكوترات الصناعية الكبيرة الكمية الكبيرة
| اسم المنتج: | عربة منصة ذات عجلات ثابتة سوداء سعة 350 كجم الشركة المصنعة للعجلات الثقيلة في الصين |
|---|---|
| Style:: | 350kg pp rigid heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
200/250kg السعة الصلب الصلب الصلب الصناعي العجلة المتحركة مع الدعامة الزنكية
| معالجة سطح القوس: | مطلي بالزنك |
|---|---|
| مواد العجلات: | PP / PVC / PU / المطاط |
| طلب: | النقل |
3-8 بوصة المطاط الأزرق المرن عجلة العجلة غير علامة مع زنك مطلي
| نوع المحامل: | محمل أسطواني/محمل كروي مزدوج/محمل عادي |
|---|---|
| النوع: | عجلات دوارة/ثابتة/مكابح |
| استخدام: | داخلي وخارجي |
الوزن الثقيل الخضراء الصلب المغلف ارتفاع الحمل الدوري 148 ملم الصناعية الكاسترات معتمدة من قبل ISO
| قدرة الحمل: | 300 كجم |
|---|---|
| النوع: | يدور على محور |
| ارتفاع الحمولة: | 148/176/204/248 ملم |
عجلة القوالب المحمولة من الفولاذ من أجل سهولة المناورة والأداء الدائم
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |
عجلات دوارة مطاطية صلبة 440 رطل 4 بوصة تحمي الأرضيات الصامتة
| اسم المنتج: | 4 بوصة عجلات لينة الاتجاه 440 رطل رمادي TPR لوحة صلبة الثقيلة عجلات مصنع الصين |
|---|---|
| أسلوب:: | 4 بوصة TPR عجلات صلبة للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 4x2 بوصة |
أجهزة صناعية متينة للعمل السلس والهادئ
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Swivel Lock: | Yes/No |

