جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ industrial caster wheels heavy load ] مباراة 558 المنتجات.
PVC 100x50mm عجلات العجلات الدوارة الثقيلة للصناعة
| اسم المنتج: | 4 بوصة قطب لوحة جامدة كروي جوفاء برتقالي PVC عجلات شديدة التحمل |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات جوفاء PVC الثقيلة |
| مادة العجلة:: | PVC + PP |
عجلات دوارة مطاطية مرنة مقاس 6 بوصات ، عجلات مطاطية صلبة ISO9001
| اسم المنتج: | 6 بوصة لوحة علوية دوارة ثابتة صلبة قفل الذهب PP النواة السوداء المطاط عجلات شديدة التحمل |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة مطاطية مرنة PP للخدمة الشاقة |
| اللون:: | ذهب + أسود |
عجلات العجلات المطاطية المصنوعة من المطاط الصلب ومادة عجلة الأساسية من الورق المقوس الأمثل للعمل بسلاسة على مختلف أسطح الأرض
| Color : | Black/Blue/ Green |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
الطول 194mm عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
حجم التركيب 375 × 275 بوصة، عجلة دوارة من البولي يوريثين شديدة التحمل 3 طن، مداس أملس مصمم لتنقل المعدات الثقيلة ونقلها
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
عجلة دوارة شديدة التحمل مع فرامل قفل، شديدة التحمل للغاية، فولاذية شديدة التحمل للتطبيقات الصناعية الشاقة
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
عجلة الدوار السلسة PU الحديدية المجوفة للقلب للطبقات الثقيلة
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
عجلة العجلة الرشيقة السوداء من نوع PU 194mm ارتفاع لمعالجة مواد المستودع والنقل
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
الجهد الثقيل 350kg PU حديد صب عجلة العجلة بدون مكابح
| مواد العجلات: | PU + الحديد |
|---|---|
| السعة المحملة: | 450-850 كجم |
| نوع العجلة: | المجوفه |
قطعة حديدية من نوع PU ناعمة 4 بوصة بطاقة كرة متوسطة الحمل مع عجلة محمولة مع قفل
| عرض العجلة: | بوصتان |
|---|---|
| مواد العجلات: | PU + الحديد |
| الطول: | 194 ملم |

