جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ industrial caster wheels heavy load ] مباراة 558 المنتجات.
عجلة العجلات الثقيلة ذات الصفحة العلوية TPR للمعدات الثقيلة في البيئات الصناعية
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
عجلات عجلات قابلة للتعديل مزيج مثالي من المتانة والكفاءة 1-4 بوصة عرض العجلة
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
Swivel/Rigid/Double Brake Mobile Scaffolding Caster Wheel for Heavy-Duty Scaffoldings
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Width: | 50mm |
صناعة الصلب المقاوم للصدأ الصفائح الصفائح لمعالجة الغذاء والمعدات الطبية
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Feature: | Reliable And Durable |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
عجلات التسوية الصناعية المصفوفة للقفل المتحرك الثقيل 300 رطل سعة حمولة
| المواد: | الصلب / الألومنيوم / البلاستيك / المطاط |
|---|---|
| أنهي: | مطلي بالزنك/مسحوق مطلي/الفولاذ المقاوم للصدأ |
| نوع العجلة: | TPR/بلاستيك/مطاط/بولي يوريثين/فينولي/أخدود على شكل حرف V/فولاذ |
نوع الصناعية العجلات مع محامل الكرة الدقيقة والقفل الدوري
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Top Plate Size: | 2-6 Inches |
| Tread Width: | 1-4 Inches |
عجلات ترولي بعجلات محمل كروي 3/4/5/6/8 بوصات للنقل الصناعي
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
200-500kg سعة عجلات العجلات المتحركة 3/4/5/6/8 بوصة حمالة العجلات
| الطول: | 90 مم-125 مم |
|---|---|
| قدرة الحمل: | 200-500 كجم |
| النوع: | ساق ملولبة/مطلية من الأعلى |
عجلات 3 بوصة من الفولاذ مع 2.5 بوصة مسافة ثقب المسامير
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
رمادي TPR سعة 280 كجم سعة 8 بوصة محمل كروي مزدوج العجلات
| اسم المنتج: | يزود WBD 8 "رمادي TPR 280 كجم قدرة لوحة دوارة مزدوجة كروي عجلات شديدة التحمل |
|---|---|
| أسلوب:: | 8 "عجلات دوارة TPR للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 8 " |

