جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ industrial caster wheels heavy load ] مباراة 558 المنتجات.
تحركية بدون جهد 5 بوصة متوسطة الدوامة PU عجلات عجلات لتحميل الأحمال الثقيلة في الأوضاع الصناعية
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
| Wheel Color: | Gray/ Red/ Blue/ Orange/ Green/ White |
3-3/4 X 3-3/4 بوصة لوحة التثبيت حجم 5 بوصة متوسطة الدوامة PU عجلات عجلات لتحميل المواد الثقيلة
| حجم ثقب الترباس: | 1/4 بوصة |
|---|---|
| نوع الفرامل: | قفل جانبي |
| قطر العجلة: | 4 بوصة |
300 رطلاً سعة الحمل المتحركة الصلبة مع محامل الكرة المزدوج 2.5 بوصة الأسود محول عجلات العجلات
| قدرة الحمل: | 300 رطل |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| لون العجلة: | أسود |
عجلات صناعية لمنتجات أكثر ارتفاع التحميل 148/176/204/248 مم مادة العجلات الفولاذية والمزيد من الخيارات
| Load Capacity: | 300kg |
|---|---|
| Application: | Industrial |
| Wheel material: | Steel |
300 كجم تحميل 6 بوصة عجلات من مادة البولي يوريثين ، عجلة الناعم ISO9001 الربيع تحميل
| اسم المنتج: | 6 بوصة 300 كجم السعة الثقيلة من الحديد بو عجلات زنبركية واحدة للجراجات |
|---|---|
| النمط:: | عجلة دوارة زنبركية مفردة |
| قطر العجلة:: | 6 بوصة |
صانع عجلات عجلات عجلات عجلات عجلات عجلات عجلات عجلات عجلات
| اسم المنتج: | عجلة مطاطية OEM 125mm 200kg السعة الصلبة لوحة الوزن الثقيل |
|---|---|
| النمط:: | عجلات مطاطية ثابتة متينة مقاس 5 بوصات |
| حجم العجلة:: | 5 بوصة |
عجلات دوارة صلبة بقطر 100 مم ذات درجة حرارة عالية مع محمل أسطواني
| اسم المنتج: | 100 مم قطرها الفينول الثقيلة عجلة سوداء دوارة عجلات مقاومة للحرارة للبيع |
|---|---|
| أسلوب:: | 100mm دوارة عجلات مقاومة للحرارة |
| قطر العجلة:: | 100 ملم |
50mm سعة الحمل 200/250kg عجلات السقالات الصناعية مع سطح مزدوج ذو محامل كرة مزدوج
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Treaded Stem Material: | Steel |
عجلات دوارة صناعية 5 بوصة متوسطة التحمل من البولي يوريثين مع تصميم متين وسلس الدوران
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Double Ball Bearing |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
1000 كيلوغرام تحميل 200 ملم الهياكل الهيكل العجلات المقاومة للصدأ الهياكل الثقيلة
| اسم المنتج: | 200mm1000kg الفولاذ طويل الخيوط جذع نايلون أحمر عجلات الهيكل الثقيلة الدوران |
|---|---|
| لون العجلة:: | أحمر |
| مادة العجلة:: | نايلون |

