جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ industrial caster wheels heavy load ] مباراة 558 المنتجات.
100 ملم أدوات القيادة الثقيلة الطول الإجمالي 144 ملم للتطبيقات الثقيلة
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
837lbs سعة العجلات القيادة الثقيلة المواد البولي يوريثان محامل الكرة مزدوجة سعة حمولة ثقيلة
| النوع: | العجلات الثقيلة |
|---|---|
| قدرة الحمل: | حتى 837 باوند |
| تحمل: | وضع الكره |
محركات الصناعة ذات الثقب مع التصميم الثقيل ومركز العجلة الحديدية
| النوع: | العجلات الثقيلة |
|---|---|
| معالجة سطح القوس: | طلاء الزنك |
| تحمل: | وضع الكره |
400 كجم تحميل 6 بوصة عجلات من مادة البولي يوريثين
| اسم المنتج: | 6 بوصة 400 كجم أعلى لوحة دوارة عجلات حديدية أساسية من البولي يوريثين الأحمر عالي التحمل عجلات صناعية |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات صناعية من نوع أوروبي من البولي يوريثين حديد ثقيل |
| حجم العجلة:: | 150 ملم |
2 بوصة من الحديد الثقيل PU عجلات منخفضة المظهر عالية الجودة آلة عجلات العجلات
| اسم المنتج: | 2 بوصة من الحديد الثقيل PU عجلات منخفضة المظهر عالية الجودة آلة عجلات العجلات |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات منخفضة الارتفاع للخدمة الشاقة |
| لون العجلة:: | أحمر + أسود |
عجلات بوليوريثين ثنائية محامل الكرات
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
الحمراء الوزن الثقيل العجلات مع مركز عجلة الحديد 837lbs تحمل القدرة الكرة
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
أجهزة تحميل ثقيلة 100 ملم بسعة 837 باوند للآلات الصناعية
| سعة التحميل: | حتى 837 باوند |
|---|---|
| مواد العجلات: | البولي يوريثين |
| الحجم: | 100 ملم |
عجلات البوليوريثين الثقيلة أحمر محامل كرة مزدوجة 837 رطلاً سعة حمولة
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |
837 باوند سعة حمولة عبء ثقيل العجلات البوليوريثين الحمراء العجلات الحديدية المركز
| اللون: | أحمر |
|---|---|
| سعة التحميل: | حتى 837 باوند |
| مركز العجلة: | الحديد |

