جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ industrial caster wheels heavy load ] مباراة 553 المنتجات.
100x50mm 440LBS السعة الحديد الزهر الجوف الأساسية عجلات الأثاث الصلب عجلات
| اسم المنتج: | 100x50mm عجلة الأساسية جوفاء 440LBS السعة الحديد الزهر عجلات صلبة الثقيلة لصناعة الأثاث الصين |
|---|---|
| أسلوب:: | 100x50mm عجلات حديدية صلبة شديدة التحمل |
| حجم العجلة:: | 100x50 مم |
قدرة الوزن أسود أدوات العجلات مع تركيب الجانب
| تحمل: | وضع الكره |
|---|---|
| نوع الفرامل: | قفل إجمالي |
| عرض العجلة: | بوصتان |
125 مم من الحديد الزهر سعة 506 رطلًا ، عجلات جانبية للفرامل الجانبية شديدة التحمل
| اسم المنتج: | يوفر YLcaster عجلة طاولة من الحديد الزهر 125 مم بسعة 506LBS عجلات جانبية للفرامل الثقيلة لوحة دوارة |
|---|---|
| أسلوب:: | 125 مللي متر عجلات أثاث من الحديد قفل جانبي |
| حجم العجلة:: | 125 ملم |
النقل نوع الفرامل العجلات العجلات العجلات العجلات 200/250kg الحمل 50mm الفولاذ معالجة الجذع
| استخدام: | السقالات |
|---|---|
| النوع: | فرامل دوارة/جامدة/مزدوجة |
| قدرة الحمل: | 200/250كجم |
بو عجلة مقاوم للماء عجلات دوارة الصناعية الثقيلة عجلات 8 بوصة الأزرق OEM
| اسم المنتج: | OEM 8 بوصة الأزرق PU عجلة مقاومة للماء دوارة عجلات العجلات الصناعية الثقيلة المصنوعة في الصين |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة دوارة PU زرقاء |
| حجم العجلة:: | 8 بوصات |
4 "5" 6 "8" عجلات للخدمة الشاقة عجلات تحمي الأرضية زرقاء صلبة عجلة دوارة كاملة للفرامل
| اسم المنتج: | 4 "5" 6 "8" حماية أرضية زرقاء صلبة عجلة دوارة إجماليّة فرامل دوّارة صناعة عجلات دوّارة صناعيّة ثقيلة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة الفرامل المزدوجة من البولي يوريثان باللون الأزرق |
| حجم العجلة:: | 4/5/6/8 بوصة |
عجلة العجلة الثقيلة من البولي يوريثان / عجلة عجلة الحديد من البولي يوريثان
| مواد العجلات: | البولي يوريثين |
|---|---|
| تحمل: | وضع الكره |
| سعة العجلة: | 837 باوند |
837 باوند ثقيل الاستخدام البولي يوريثان عجلات كرة مزدوجة المحامل الحديدية الحمراء
| النوع: | العجلات الثقيلة |
|---|---|
| سعة العجلة: | 837 باوند |
| عجلة تحمل: | محامل كروية مزدوجة |
144 ملم بولي يوريثان ثقيلة الدوامة عجلات كرة مزدوجة محامل كرة الحديد الأحمر PU حركة سلسة
| عجلة تحمل: | محامل كروية مزدوجة |
|---|---|
| الحجم: | 100 ملم |
| الطول الإجمالي: | 144 ملم |
100 ملم أدوات القيادة الثقيلة الطول الإجمالي 144 ملم للتطبيقات الثقيلة
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |

