جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ industrial caster wheels heavy load ] مباراة 558 المنتجات.
عجلات القلب الصلبة الخفيفة 350 كيلوغرام عجلات متينة مثالية للتعامل مع المواد ونقل المعدات
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 600KG |
| Manufacturer: | WBD |
6 بوصة عجلات دوارة صناعية ثقيلة سعة تحميل 230 كجم
| اسم المنتج: | مبيعات مصنع WBD 6 بوصة عجلات دوارة صناعية مطاطية سوداء شديدة التحمل |
|---|---|
| أسلوب:: | 6 "عجلات مطاطية للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 150 ملم |
الجودة العالية 4 بوصة أسود PVC Casters كرة مزدوجة تحمل الخيوط الجذع المتوسطة الوظيفة Caster
| أنهي: | مطلي بالزنك |
|---|---|
| تباعد ثقب الترباس: | 2-7/8 × 2-7/8 بوصة |
| نصف قطر دوار اللوحة العلوية: | 3-1 / 2 بوصة |
محامل كرة عجلة رمادية من الصفيحة العليا
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
عجلات تركيب الألواح الثقيلة مع قطر عجلة 2 بوصة
| Wheel Size: | 100mm |
|---|---|
| Compatibility: | Furniture |
| Wheel Color: | Black |
أجهزة تحميل الأثقال الأمريكية الصلبة / أجهزة تحميل الأثاث 600 كجم
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball |
| Wheel Size: | 65mm |
3/4/5/6/8 بوصة عجلات عربة المطاط مع حمالة كرة التدحرج السلسة
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
عجلات العربة ذات الجذع المتداخلة ذات الجذع المصفوفة 90MM-125MM
| Usage: | Trolley Cart |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
TPR المسامير فتحة الفاصل 2.5 بوصة الصناعية الوزن الثقيل عربة العجلات 8 بوصة
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |

