جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ industrial caster wheels heavy load ] مباراة 558 المنتجات.
عجلات النيلون الأمريكية مع حمالة الكرة من النوع 2 عرض العجلات مصممة لتحسين حركة المعدات وتوفير دعم حمولة دائم
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Size: | 65mm |
كروي 6 "عجلات صناعية من مادة البولي يوريثين سطح مجلفن
| اسم المنتج: | أربعة لكل مجموعة 6 بوصة عجلة دوارة الصناعية عجلات PU الثقيلة للبيع الأمازون |
|---|---|
| أسلوب:: | 6 بوصة بو عجلات دوارة للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 6 بوصة |
عجلات من مادة البولي يوريثين 660LBS 8 بوصة ذات فرامل جانبية شديدة التحمل
| اسم المنتج: | عجلة صناعية عالية السعة 660LBS 8 بوصة فرامل جانبية PU عجلات ثقيلة للبيع |
|---|---|
| نمط:: | 660lbs بو عجلات دوارة للخدمة الشاقة |
| سعة العجلة:: | 660 رطلا |
الحديد الزهر الصناعي 360 درجة الدورية 6 بوصة عجلات دوارة
| اسم المنتج: | يوفر WBD 6 بوصة من الحديد الزهر ذو العجلات الصناعية الفضية بزاوية 360 درجة ورأس دوار دوار عالي التحم |
|---|---|
| أسلوب:: | 6 بوصة عجلات حديدية للأثاث |
| حجم العجلة:: | 6 بوصة |
سعة حمل 132 رطلاً عجلات نايلون سوداء لأداء طويل الأمد
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Wheel Size: | 100mm |
لدن مطاط حراري 150 مم 250 كجم عجلات دوارة قفل اتجاهي صلبة
| اسم المنتج: | WBD Sales 150mm Grey Soft Direction Wheel 250kg قدرة TPR عجلات صلبة ثقيلة لتجار التجزئة |
|---|---|
| أسلوب:: | 150mm TPR عجلات ثقيلة صلبة |
| حجم العجلة:: | 150 ملم |
8 بوصة صامت TPR المطاط الحراري 616LBS عجلات دوارة قفل اتجاهي
| اسم المنتج: | عجلة TPR صامتة كبيرة الحجم مقاس 8 بوصات بسعة 616 رطلًا وقفل دوار للخدمة الشاقة بالجملة |
|---|---|
| النمط:: | عجلات ثقيلة بقفل جانبي TPR مقاس 8 بوصة |
| حجم العجلة:: | 8 بوصات |
4 × 2 بوصة عجلات دوارة للأثاث الجوف سعة 200 كجم
| اسم المنتج: | Hot Stlye Furniture استخدم 4x2 بوصة فضية مجوفة عجلة أساسية من الحديد الزهر دوارة عجلات شديدة التحمل |
|---|---|
| أسلوب:: | 4x2 بوصة عجلات حديدية مجوفة |
| حجم العجلة:: | 4x2 بوصة |
لوحات الأثاث أدوات النيلون مجموعة من 4 عجلات PA 100 رطلا سعة حمولة 600 كيلوغرام سعة حمولة
| Load Capacity: | 100 Lbs |
|---|---|
| Application: | Hand Pallet Truck Etc |
| Loaded Capacity: | 600KG |
990LBS سعة 6 بوصة PU قطب قفل عجلات ثقيلة صامتة
| اسم المنتج: | 990LBS سعة 6 بوصة عجلة PU خضراء دوارة قفل عجلات ثقيلة صامتة للصناعة |
|---|---|
| أسلوب:: | 6 بوصة بو قطب عجلات الثقيلة |
| حجم العجلة:: | 6 بوصة |

