جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ industrial caster wheels heavy load ] مباراة 558 المنتجات.
سعة 880LBS مقاومة للحرارة قابلة للدوران 6 "عجلات عربة تجفيف الرف
| اسم المنتج: | 880LBS قدرة مقاومة للحرارة عجلة دوارة 6 "عجلات عربة تجفيف الرف الصانع الصين |
|---|---|
| أسلوب:: | 6 "عجلات عربة رف تجفيف |
| سعة:: | 880 رطل |
أجهزة التطويق بالزنك ذات الشكل الدائري تعزز الإنتاجية والكفاءة في مكان عملك
| Caster Type: | Thread Stem |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
القفل المتحرك أدوات الفولاذ الخفيفة العجلات الرمادية 2-4 بوصة نصف قطرها - حتى 144 باوند
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
| Wheel Width: | 19-24mm |
عجلات عربة العربة ذات العجلات ذات العجلات ذات العجلات ذات العجلات
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
أجهزة تحريك الثقيلة مع مكابح القفل الكلي وحامل الكرة للمعدات المتحركة
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Capacity: | 90-135kg |
4.5 بوصة ثقيلة الوظيفة الفولاذ المقاوم للصدأ كرة العقدة العجلات
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
واجب ثقيل 6 بوصة عجلة مطاطية لدن بالحرارة 550LBS عجلات اتجاهية صلبة TPR صامتة
| اسم المنتج: | واجب ثقيل 6 بوصة عجلة مطاطية لدن بالحرارة 550LBS عجلات اتجاهية صلبة TPR صامتة |
|---|---|
| أسلوب:: | العجلات الصلبة TPR عجلات الخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 6 بوصة |
نوع تركيب الصفيحة عجلات خفيفة للخدمة لمدى درجة الحرارة من -20 إلى 100 درجة مئوية
| نوع التثبيت: | طبق |
|---|---|
| عجلة تحمل: | تحمل عادي |
| مواد الإسكان: | الفولاذ |
طائرات TPR خفيفة السهولة مطلية بالزنك تصل إلى 144 باوند سعة 2-4 بوصة قطر العجلة
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
|---|---|
| Type: | Light Duty Casters |
| Wheel Tread: | Smooth |
5 بوصات، 6 بوصات، 8 بوصات ربيعية مضادة للصدمات، مقاومة للصدمات، مقاومة للارتداء، دائمة وجامعة
| وضعية التشغيل: | قدم |
|---|---|
| المواد درج: | البلاستيك |
| نوع البلاستيك: | الـ PU والحديد |

