جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ industrial caster wheels heavy load ] مباراة 558 المنتجات.
عجلات ساق من الفولاذ المقاوم للصدأ مقاس 4 بوصات، درجة صناعية، سهلة التركيب
| المواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| تباعد ثقب الترباس: | 76*61 مللي متر |
| قطر العجلة: | 3 بوصات |
رافعة علوية مريحة ومتعددة الاستخدامات مع ارتفاع تحميل دوار 148 ملم
| Application: | Industrial |
|---|---|
| Color: | Green |
| Load height: | 148/176/204/248mm |
8 بوصة كبيرة سوداء عجلة المطاط لوحة قطب الجانب قفل الجوف الأساسية الثقيلة عجلات للعربات الصناعية
| اسم المنتج: | 8 بوصة كبيرة سوداء عجلة المطاط لوحة قطب الجانب قفل الجوف الأساسية الثقيلة عجلات للعربات الصناعية |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات مطاطية جوفاء دوارة للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 8 بوصات |
4 بوصة 300 كجم تحميل قفل أرضي شديد التحمل قابل للسحب
| اسم المنتج: | 4 بوصة 5 بوصة 6 بوصة 8 بوصة قفل أرضي على الطراز الياباني قابل للسحب |
|---|---|
| أسلوب:: | قفل أرضي على الطراز الياباني |
| اللون:: | أخضر |
105 ملم الزنك مطلي الصفيحة العليا نوع الفولاذ المقاوم للصدأ الدرجة 304
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 90-135kg |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
5 بوصة من حديد PU عجلات ثقيلة ثابتة لوحة ثابتة عجلات صناعية ناعمة الصين
| عرض العجلة: | 50 ملم |
|---|---|
| مواد الإسكان: | فُولاَذ |
| يكتب: | عجلات PU من الحديد الثقيل |
110 كجم سعة محركات الفولاذ المقاوم للصدأ شكل مستدير نوع المضمار وخصائص العقدة
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Mounting: | Top Plate Type |
عجلات نايلون متعددة الاستخدامات للاستخدام الداخلي
| Compatibility: | Furniture |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 95x95mm |
| Usage: | Indoor |
148/176/204/248mm ارتفاع الحمل ركل شريط نوع قفل الأرضية للعمل السلس والآمن
| Stretching height: | 151/172/198/248mm |
|---|---|
| Type: | Swivel |
| Surface Treatment: | Galvanized Plated |
ارتفاع التحميل 204 ملم، قفل أرضي من نوع شريط الركل لخط تجميع صناعي للحماية
| اللون: | أخضر |
|---|---|
| تطبيق: | الصناعية |
| ارتفاع التمدد: | 151/172/198/248 ملم |

