جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ industrial caster wheels heavy load ] مباراة 558 المنتجات.
4 بوصة سعة 200 كجم دوارة عجلات الأثاث الثقيلة مع أسطواني
| اسم المنتج: | مبيعات المصنع 4 بوصة عجلة جوفاء فضية 200 كجم قدرة قطب من الحديد الزهر مع عجلات فرامل ثقيلة للأثاث |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات أثاث جوفاء 4 بوصة |
| حجم العجلة:: | 4 بوصة |
150 مللي متر سعة تحميل 616LBS جوفاء من الحديد الزهر لوحة دوارة مكبح عجلات دوارة
| اسم المنتج: | 150 مللي متر قطر 616LBS سعة التحميل عجلة جوفاء من الحديد الزهر لوحة دوارة عجلات شديدة التحمل فرامل ج |
|---|---|
| أسلوب:: | 150 مللي متر عجلات أثاث جوفاء شديدة التحمل |
| حجم العجلة:: | 150 × 50 ملم |
125 كيلوغرام سعة حمولة لوحة النيلون العجلات الطبية الرمادية البيضاء 3 بوصة قطر العجلة
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Bracket Material: | Nylon |
عبء ثقيل 2.5 بوصة محول حفرة المسافة العجلات عربة 90-125mm للعربات
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
320 كجم تحميل بو لوحة 4 بوصة عجلات دوارة للعربة
| اسم المنتج: | WBD بالجملة 320 كجم من الحديد عالي السعة PU لوح دوار قفل جانبي عجلات شديدة التحمل 4 بوصة |
|---|---|
| نمط:: | 320kg بو جانب الحديد قفل العجلات الثقيلة |
| سعة العجلة:: | 320 كجم |
Too many requests
| اسم المنتج: | YLcaster تصنع 8 بوصة عجلة كبيرة 660LBS عالية السعة من الحديد الزهر جوفاء عجلة دوارة لوحة الثقيلة |
|---|---|
| أسلوب:: | 8 بوصة عجلات حديدية مجوفة شديدة التحمل |
| حجم العجلة:: | 8 بوصات |
عجلات مكابح طبية مزدوجة سعة حمولة 125 كجم مطاط حرارية الطول العام 4 بوصات
| سعة التحميل: | 125 كجم |
|---|---|
| تباعد ثقب الترباس: | 76*61 مللي متر |
| الارتفاع الكلي: | 4 بوصات |
3 بوصة طبية لوحة العجلات 275lbs قدرة الحمل الدقة الكرة محمل نايلون دعامة
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Type: | Plate |
عجلات شديدة التحمل 2-4 بوصات للخدمة الخفيفة للبيئات القاسية والصعبة
| Wheel Diameter: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Wheel Core: | Plastic |
| Wheel Tread: | Smooth |
150X50mm حجم عجلات بلاستيكية دوارة شديدة التحمل مع فرامل واحدة
| اسم المنتج: | تصنيع عجلات دوارة بلاستيكية سوداء مقاس 150 × 50 مم مع فرامل واحدة |
|---|---|
| أسلوب:: | 150mm PP عجلات دوارة للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 150 × 50 ملم |

