جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ rubber castor wheels ] مباراة 90 المنتجات.
عجلات عربة بعجلات مزدوجة 2 بوصة ، عجلات عربة صناعية
| اسم المنتج: | WBD بالجملة 2 بوصة عجلات مزدوجة من المطاط الأسود المطاطي للعربات الصغيرة |
|---|---|
| أسلوب:: | العجلات المطاطية ذات العجلات المزدوجة |
| لون العجلة:: | أسود |
50mm حجم عجلة المطاط عجلات خفيفة الخيوط الجذعية
| اسم المنتج: | عبوة قابلة للتخصيص بحجم 50 مم باللون الأسود عجلات من المطاط الخيوط ذات الجذع الخيوط |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات دوارة مطاطية ملولبة |
| حجم العجلة:: | 50 ملم |
أنواع عجلات العجلات الصناعية المعتمدة من قبل ISO/SGS/ROSH للحركة السلسة والهادئة
| Wheel Type: | TPR/Plastic/ Rubber/ Polyurethane/ Phenolic/ V-Groove/ Steel |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
Trolley Wheels Heavy Duty for Nylon Bearing and Durable Trolley Cart Movement
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
قفل جبل العجلات عربة العمل الثقيلة الخيوط الجذع محاورة ثقب الفاصل 2.5 بوصة للتطبيقات الثقيلة
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
3 بوصة 88LBS السعة الثابتة تتحرك عجلات الأثاث ، عجلات سرير بديلة
| اسم المنتج: | OEM 3 بوصة 88LBS قدرة ثابتة عجلة المطاط عجلات خفيفة الوزن للأثاث |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات مطاطية خفيفة الوزن |
| حجم العجلة:: | 3 بوصة |
عجلات 3 بوصة من الفولاذ مع 2.5 بوصة مسافة ثقب المسامير
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Threaded Stem Trolley Casters Wheels for Stable and Secure Transport 3/4/5/6/8 Inches Wheel Diameter
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
عجلات دوارة صناعية 5 بوصة متوسطة التحمل من البولي يوريثين مع تصميم متين وسلس الدوران
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Double Ball Bearing |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
عجلات عجلات صناعية تصل إلى 5000 رطل وظيفة ثقيلة مع عجلات استكمال الصلب القوي
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Width: | 1-4 Inches |
| Swivel Lock: | Yes/No |

