جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ rubber castor wheels ] مباراة 90 المنتجات.
100mm لينة المطاط الحراري عجلات قابلة للقفل الثقيلة
| اسم المنتج: | OEM 100mm Diamerter عجلات مطاطية بالحرارة لينة الجانب الفرامل عجلات الثقيلة |
|---|---|
| أسلوب:: | 100mm TPR عجلات فرامل جانبية للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 100 مم |
OEM 50mm قطب قفل عجلات جذعية ملولبة دون تحمل
| اسم المنتج: | YLcaster OEM 50mm عجلة المطاط الأسود الخيوط الجذعية دوارة قفل العجلات الخفيفة واجب |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات مطاطية ذات جذع ملولب |
| حجم العجلة:: | 50 ملم |
عجلات الفولاذ 100-300 كجم سعة الحمل مع 3-8 عجلات المطاط
| التطبيق: | صناعة |
|---|---|
| قدرة الحمل: | 100-300 كجم |
| السمة: | قابل للتخصيص |
دواسة الفرامل الجانبية بدون استخدام اليدين TPR 6 "عجلات دوارة بفرامل
| اسم المنتج: | 6 "فرامل جانبية TPR عجلة رمادية أحادية الدواسة عجلات دوارة للخدمة الشاقة مزود |
|---|---|
| أسلوب:: | 6 "عجلات فرامل جانبية TPR للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 6 " |
3 بوصات من قطعة البوليتوكسيل العجلات المتحركة الأثاث المقبض حلقة الجذع العجلات
| أنهي: | ساق مطلية بالزنك/حلقة قبضة/ساق ملولبة |
|---|---|
| السمة: | صديق للبيئة |
| استخدام: | السكن/المكتب/الخزائن الصغيرة/أسرّة الأطفال/العربات |
عبء ثقيل 2.5 بوصة محول حفرة المسافة العجلات عربة 90-125mm للعربات
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
عجلات مطاطية صلبة سعة 264 رطلاً ، 200 مم ، عجلات سوداء قياسية
| اسم المنتج: | عجلات مطاطية صلبة 200 مم من الشركة المصنعة للعجلات الصناعية القياسية ذات العجلات السوداء |
|---|---|
| نمط:: | عجلات صناعية صلبة مطاط |
| حجم العجلة:: | 200 ملم |
4 بوصة عجلات مطاطية ناعمة متوسطة واجب رمادي TPR قفل جانبي عجلات دوارة للأرضيات الصلبة OEM
| اسم المنتج: | 4 بوصة عجلات مطاطية ناعمة متوسطة واجب رمادي TPR قفل جانبي عجلات دوارة للأرضيات الصلبة OEM |
|---|---|
| أسلوب:: | 100mm عجلات جانبية متوسطة الفرامل |
| حجم العجلة:: | 100 ملم |
1-4 بوصة عرض مسار العجلات الصناعية لمدى درجة الحرارة حتى 300 درجة فهرنهايت
| المواد: | الصلب / الألومنيوم / البلاستيك / المطاط |
|---|---|
| قطر العجلة: | 2-12 بوصة |
| سعة التحميل: | ما يصل إلى 5000 رطل |
5 بوصة 200 كجم عجلات جذعية مترابطة مع أسطواني
| اسم المنتج: | سعر المصنع 5 بوصة عجلة زرقاء 200 كجم قدرة الخيوط الجذعية قفل عجلات مطاطية مرنة مع أسطواني |
|---|---|
| نمط:: | مرونة المطاط الجذعية العجلات الصناعية الفرامل |
| حجم العجلة:: | 5 بوصة |

