جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ rubber castor wheels ] مباراة 90 المنتجات.
200-500kg سعة عجلات العجلات المتحركة 3/4/5/6/8 بوصة حمالة العجلات
| الطول: | 90 مم-125 مم |
|---|---|
| قدرة الحمل: | 200-500 كجم |
| النوع: | ساق ملولبة/مطلية من الأعلى |
2-8 بوصة عجلات كستر الصناعية مع سعة حمولة الفرامل 100-300 كجم
| التطبيق: | صناعة |
|---|---|
| اللون: | أسود/أزرق/أخضر |
| قطر العجلة: | 3-8 بوصات |
150x50mm الأسود المطاط عجلة دوارة قفل الثقيلة الحديد الزهر الأساسية عربة عجلات مطاطية
| اسم المنتج: | 150x50 مللي متر الأسود المطاط عجلة دوارة قفل الثقيلة الحديد الزهر الأساسية عربة مطاطية عجلات العجلات |
|---|---|
| أسلوب:: | 150 مللي متر عجلة الفرامل الجانبية |
| حجم العجلة:: | 150x50 ملم |
6 "عجلات مرنة ناعمة متوسطة التحمل ذات ألواح دوارة بسعة 350 كجم
| اسم المنتج: | 6 "الأزرق لينة مرنة عجلة دوارة لوحة أوروبية متوسطة واجب عجلات المطاط Whoelsales الصين |
|---|---|
| نمط:: | عجلات صناعية دوارة مطاطية مرنة |
| حجم العجلة:: | 6 " |
عجلات عربة الترولي شديدة التحمل مقاس 100x50 مللي متر 4 بوصة عجلات ذات لوح دوار أسود من المطاط الأساسي
| اسم المنتج: | 100x50 مللي متر 4 بوصة عجلات لوحة دوارة أسود من الحديد الأساسية المطاط الثقيلة عربة عجلات مزودة بعجل |
|---|---|
| النمط:: | عجلة مطاطية حديدية 100 مم |
| حجم العجلة:: | 100 ملم |
عجلات مطاطية سعة تحميل 50 مم من نوع TPR 132LBS
| Product Name: | WBD Supplys 50MM Single Gray TPR Wheel 132LBS Load Capacity For Light Duty TPR Casters |
|---|---|
| Style:: | 50mm TPR single wheel |
| Wheel Color:: | Grey |
5 بوصة عرض عجلة زنك مطلية لوسوم متوسطة للاستخدامات ذات الحمل المتوسط
| الارتفاع الكلي: | 5-3/4 بوصة |
|---|---|
| نوع الفرامل: | قفل جانبي |
| أنهي: | مطلي بالزنك |
200 ملم قطرها لينة TPR ثابتة عجلات تحمل كروي الثقيلة
| اسم المنتج: | 200mm قطر كبير الحجم لينة TPR عجلة رمادي ثابت عجلات الثقيلة الصانع الصين |
|---|---|
| أسلوب:: | 200mm TPR عجلات ثابتة للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 20 سم |
عجلات عربة العمل الثقيلة مع محامل كرة 90mm-125mm
| تحمل: | وضع الكره |
|---|---|
| النوع: | ساق ملولبة/مطلية من الأعلى |
| حجم الجذع: | M12x15 ملم |
عجلات التدحرج ذات السعة الحاملة 5000 رطل
| الارتفاع الكلي: | 2-12 بوصة |
|---|---|
| نوع المحامل: | محامل الكرات / محامل الكرات الدقيقة / محامل ديلرين / محامل الأكمام |
| نطاق الحرارة: | تصل إلى 300 درجة فهرنهايت |

