جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ rubber castor wheels ] مباراة 90 المنتجات.
العجلات الصناعية 3 بوصة عرض العجلة 5-3/4 بوصة الارتفاع العام للتطبيقات الثقيلة
| حجم ثقب الترباس: | 1/4 بوصة |
|---|---|
| لون العجلة: | رمادي/ أحمر/ أزرق/ برتقالي/ أخضر/ أبيض |
| قطر العجلة: | 4 بوصة |
90mm-125mm Height Trolley Wheels Heavy Duty 4 X 4.5 Inches Plate Size for Trolley Cart Heavy Duty Long-lasting
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
عجلات عربة مضادة للضوضاء واللبس مع M12x15mm
| حجم اللوحة: | 4 × 4.5 بوصة |
|---|---|
| الطول: | 90 مم-125 مم |
| تحمل: | وضع الكره |
عجلات بعجلات متوسطة التحمل مقاس 4 بوصات مع حجم فتحة مسمار 1/4 بوصة وعجلة رمادية / حمراء / زرقاء / برتقالية / خضراء / بيضاء
| Load Capacity: | 300 Lbs |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
سعة العجلات 4 بوصة قطر عجلة الصفيحة العلوية نصف قطر الدوران 3-1 / 2 بوصة للحمولات الثقيلة والقدرة على الوزن العالي
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
الأسود / الأزرق / الخضراء المطاطية الدورانية / ثابتة / أجهزة الفرامل للاستخدام الداخلي / الخارجي 3-8 غير علامة
| اللون: | أسود/أزرق/أخضر |
|---|---|
| النوع: | عجلات دوارة/ثابتة/مكابح |
| قطر العجلة: | 3-8 بوصات |
4 بوصة قابل للقفل بولت هول نوع لينة TPR عجلات عربة عجلة رمادية
| Product Name: | 4 Inch Lockable Bolt Hole Type Soft TPR Castors Grey Wheel Trolley Casters |
|---|---|
| Style:: | Soft rubber medium duty casters |
| Wheel Width:: | 32 mm |
عجلة العجلات الثقيلة ذات الصفحة العلوية TPR للمعدات الثقيلة في البيئات الصناعية
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
عجلات مطاطية مقاس 250 مم 10 بوصة عجلات سوداء من نوع بولت هول نوع عجلات الفرامل الدوارة
| اسم المنتج: | 250mm الصناعية عجلات المطاط الأسود عجلة الترباس هول نوع دوارة عجلات الفرامل مصنع الصين |
|---|---|
| نمط:: | بولت هول عجلات مطاطية صناعية |
| حجم العجلة:: | 10 بوصة |

