جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ smooth light duty casters ] مباراة 156 المنتجات.
304 الفولاذ المقاوم للصدأ زنك مطليء شكل مستدير كرة محامل كرة
| Tread Type: | Round Shape |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
العجلات الصناعية 3 بوصة عرض العجلة 5-3/4 بوصة الارتفاع العام للتطبيقات الثقيلة
| حجم ثقب الترباس: | 1/4 بوصة |
|---|---|
| لون العجلة: | رمادي/ أحمر/ أزرق/ برتقالي/ أخضر/ أبيض |
| قطر العجلة: | 4 بوصة |
معطوفة بالزنك إكمال أثاث الدوار للحركة السلسة والهادئة
| أنهي: | مطلي بالزنك |
|---|---|
| قطر الجذع: | 7/16 بوصة |
| طول الساق: | 1 بوصة |
أدوات طبية من الفولاذ المقاوم للصدأ مع 4.5 مسار مستدير
| Overall Height: | 4.5 Inches |
|---|---|
| Capacity: | 90-135kg |
| Tread Type: | Round Shape |
105 ملم الزنك مطلي الصفيحة العليا نوع الفولاذ المقاوم للصدأ الدرجة 304
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 90-135kg |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
Top Plate Type Stainless Steel Casters for Heavy Loads 500 Lbs Load Capacity Mounting Size 75*32Inches
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Capacity: | 90-135kg |
صناعية الصف 304 الفولاذ المقاوم للصدأ المزدوج العجلات
| Tread Type: | Round Shape |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Mounting: | Top Plate Type |
90-135kg سعة الأسلاك الفولاذ المقاوم للصدأ أسطوانات مع العصا العصا العصا
| Caster Type: | Thread Stem/Plated |
|---|---|
| Load Capacity: | 500 Lbs |
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
8 بوصة صامت TPR المطاط الحراري 616LBS عجلات دوارة قفل اتجاهي
| اسم المنتج: | عجلة TPR صامتة كبيرة الحجم مقاس 8 بوصات بسعة 616 رطلًا وقفل دوار للخدمة الشاقة بالجملة |
|---|---|
| النمط:: | عجلات ثقيلة بقفل جانبي TPR مقاس 8 بوصة |
| حجم العجلة:: | 8 بوصات |
6 × 2 بوصة عجلات مطاطية ناعمة أعلى لوحة دوارة شديدة التحمل قفل عجلات TPR رمادية صناعية
| اسم المنتج: | عجلات مطاطية ناعمة مقاس 6 × 2 بوصة أعلى لوحة دوارة شديدة التحمل قفل عجلات TPR رمادية صناعية |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات TPR للخدمة الشاقة القابلة للقفل |
| حجم العجلة:: | 6x2 بوصة |

