جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ smooth light duty casters ] مباراة 156 المنتجات.
أنواع الأثاث المتوافقة مع الأثاث مع تصميمها لدعم الأحمال الثقيلة وضمان الحركة السلسة على الأثاث
| Loaded Capacity: | 600KG |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Width: | 2 |
أسطوانات تركيب ألواح العجلات النيلونية مثالية لتطبيقات العمل الثقيل
| Mounting Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
| Material: | Nylon |
عجلات النيلون الأمريكية مع حمالة الكرة من النوع 2 عرض العجلات مصممة لتحسين حركة المعدات وتوفير دعم حمولة دائم
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Size: | 65mm |
البولي يوريثان 5-3/4 بوصة عجلات السعة العالية ثقب المسامير المسافة 2-7/8 X 2-7/8 بوصة الارتفاع العام
| سعة التحميل: | 300 رطل |
|---|---|
| لون العجلة: | الرمادي |
| نوع العجلة: | البولي يوريثين |
شاحنة الحمولة اليدوية وغيرها الأثاث عجلات النيلون للعجلات لون أسود
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 95x95mm |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
الرمادي البولي يوريثان 4 بوصة كرة تحمل العجلات مع 300 رطل سعة الحمل
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
4 بوصات متوسطة الوزن 3-1/2 بوصات نصف قطر دوار
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
محامل الكرات ذات النواة الصلبة الأمريكية 2
| Wheel Material: | PA |
|---|---|
| Installation Method: | Screw-In |
| Bearing Type: | Ball |
عجلات نايلون 65 ملم على الطراز الأمريكي شديدة التحمل بعجلات صناعية تدعم قدرة تحميل 350 كجم لمناولة المواد
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Capacity: | 350KG |
| Bearing Type: | Ball |
سعة حمل 132 رطلاً عجلات نايلون سوداء لأداء طويل الأمد
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Wheel Size: | 100mm |

