جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ smooth light duty casters ] مباراة 156 المنتجات.
عجلات مطاطية قابلة للتخصيص مع ساق ملولبة مطلية بالزنك توفر احتكاكًا ودورانًا سلسًا على أنواع مختلفة من الأرضيات
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
| Housing Material: | Steel |
بلاط بولي يوريثان الأسود نصب كرة تحمل 2000 باوند مجموع القفل العجلات الدورانية
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Mounting Type: | Plate |
عجلات العربة المعتمدة من قبل CE المدى العالي للخدمة الثقيلة 90mm 125mm مثالية لعربة العربة الصناعية ومعالجة الأحمال الثقيلة
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
شاحنة اليد والسيارات الخيرية والسيارات النيلونية مع 132 باوند سعة حمولة والانتهاء الأسود
| Load Cpacity: | 132lbs |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel |
| Wheel Width: | 38mm |
Steel Housing Material Heavy Duty Rubber Caster Wheel 8 Inch for Heavy-Duty Industrial Applications
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Tread Type: | Non-Marking |
2 بوصة نايلون كوسترز للخدمات الثقيلة والتطبيقات الصناعية
| Swivel Type: | Swivel |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
| Application: | Hand Pallet Truck Etc |
الحديد المطاطية المضغوطة 5 بوصة مع مسار غير علامة للتطبيقات الخفيفة
| مواد العجلات: | فولاذ + مطاط |
|---|---|
| استخدام: | في الداخل |
| قطر العجلة: | 5 بوصات |
قدرة الحمل من 10 إلى 60 كيلوغرامًا أدوات الأثاث الصديقة للبيئة عجلات دوارة دائمة للأقراص والأثاث المكتبية
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |
عجلات عجلات PU الشفافة للأثاث بقدرة حمولة تتراوح بين 10-60 كجم
| استخدام: | السكن/المكتب/الخزائن الصغيرة/أسرّة الأطفال/العربات |
|---|---|
| اللون: | الأبيض / الأسود / الأحمر / الأصفر / الأخضر / الأزرق / البني الخ |
| السمة: | صديق للبيئة |

