جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ smooth light duty casters ] مباراة 156 المنتجات.
بلاستيك / الفولاذ المقاوم للصدأ منصة عربة طي الملون مع العجلات الدورية
| Load Capacity: | 300kg-500KG |
|---|---|
| Superiority: | Portable |
| Usage: | Transporting Heavy Or Bulky Items |
3 إلى 8 بوصة قطر العجلات الدوامير المطاطي خيارات المحامل المخصصة عجلة مزدوجة كرة محامل بسيط للأداء
| Housing Material: | Steel |
|---|---|
| Usage: | Indoor/Outdoor |
| Application: | Industry |
طراز عجلة واحدة أحمر PU عجلة بوليورثان العجلات القفل الكلي نوع الفرامل المواد الصلبة
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
125mm PU Wheel Top Plate (Braked Swivel Castors) فقي على النوع
| اسم المنتج: | عجلات WBD بالجملة بقطر 125 مم من الألومنيوم الأساسية PU ذات لوحة علوية وعجلات دوارة للخدمة الشاقة |
|---|---|
| Style:: | 125mm aluminium pu swivel heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
رفع سريع وسهل مع مواد عجلة الفولاذ الأخضر رفع جاك العلوي
| حجم اللوحة العلوية: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| ارتفاع الحمولة: | 148/176/204/248 ملم |
| معالجة السطح: | المجلفن مطلي |
2 بوصة التوأم عجلة الخروع الصناعية بولت هول عجلات مطاطية سوداء مع فرامل نوع أوروبي
| اسم المنتج: | 2 بوصة التوأم عجلة الخروع الصناعية بولت هول عجلات مطاطية سوداء مع فرامل نوع أوروبي |
|---|---|
| أسلوب:: | العجلات المطاطية ذات العجلات المزدوجة |
| لون العجلة:: | أسود |

