جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ smooth light duty casters ] مباراة 156 المنتجات.
عجلات فولاذية مغلفة بالزنك مع إغلاق الكامل للكبح نصف قطرها 2-4 بوصة
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Swivel Radius: | 2-4 Inches |
عجلات الدوار الثقيلة الرمادية TPR الدوار الصامتة الصفيحة الدوارة الزنكية
| نصف قطر الدوران: | 2-4 بوصة |
|---|---|
| أنهي: | مطلي بالزنك |
| قطر العجلة: | 2-4 بوصة |
350 كيلوغرام مجموعة من أربعة عجلات مصممة لتحرك العربات الصناعية والمعدات التي تضمن استمرارية طويلة الأمد
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
عبء ثقيل 350 كجم حزمة كرة نايلون محركات المسمار في التثبيت 100 رطلا سعة الحمل
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Wheel Size: | 65mm |
| Application: | Hand Pallet Truck Etc |
WBD 4-حزمة الثقيلة الوظيفة نايلون العجلات الأساسية الصلبة مع 100 رطلا سعة
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Caster Type: | American |
| Quantity: | 4 |
أثاث متوافقة نايلون روستر 600 كجم السعة المحملة القلب الصلب عجلة PA كمية 4
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 600KG |
| Wheel Material: | PA |
قفل محول محولات الفولاذ مع شعاع 2-4 بوصة للصناعية
| مواد العجلات: | TPR |
|---|---|
| قطر العجلة: | 2-4 بوصة |
| لون العجلة: | رمادي |
عجلات تركيب الألواح الثقيلة مع قطر عجلة 2 بوصة
| Wheel Size: | 100mm |
|---|---|
| Compatibility: | Furniture |
| Wheel Color: | Black |
عجلات نايلون متعددة الاستخدامات للاستخدام الداخلي
| Compatibility: | Furniture |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 95x95mm |
| Usage: | Indoor |
أجهزة تحميل الأثقال الأمريكية الصلبة / أجهزة تحميل الأثاث 600 كجم
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball |
| Wheel Size: | 65mm |

