جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ 3 inch steel stem caster wheels ] مباراة 173 المنتجات.
أجهزة الرافعة المطاطية الثقيلة للتطبيقات الصناعية
| النوع: | عجلات دوارة/ثابتة/مكابح |
|---|---|
| مواد الإسكان: | الصلب |
| السمة: | قابل للتخصيص |
3 بوصة اقتصادية لينة عجلات TPR خفيفة واجب قفل دوار حماية الأرضيات عجلات الخروع بالجملة
| نوع التركيب: | طبق |
|---|---|
| قطر العجلة: | 3 انش |
| نصف قطر الدوران: | أصغر من 3 بوصات |
M28x40mm الصلبة الجذعية 4 بوصة رمادي عجلات سرير طبي TPR عجلات المستشفى غير المغناطيسية
| اسم المنتج:: | M28x40mm الصلبة الجذعية 4 بوصة رمادي عجلات سرير طبي TPR عجلات المستشفى غير المغناطيسية |
|---|---|
| حجم الجذع:: | 28x40 ملم |
| ارتفاع:: | 149 ملم |
أجهزة تحريك صناعية ذات أنواع مختلفة من التثبيتات وقدرات الحمل
| قدرة الحمل: | ما يصل إلى 5000 رطل |
|---|---|
| نوع التثبيت: | اللوحة العلوية/الجذع الملولب/الجذع القابل للتوسيع/جذع حلقة المقبض |
| عرض العجلة: | 1-4 بوصة |
أجهزة تحميل الصفائح الثقيلة بقدرة حمل 125 كيلوغرام
| Load Capacity: | 125kg |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Loaded Capacity: | 275lbs |
محركات العربات الثقيلة ذات الدوران / الصلبة / القفل
| تتعدد: | دوار، صلب، قفل |
|---|---|
| قطر العجلة: | 3/4/5/6/8 بوصة |
| استخدام: | عربة العربة |
عجلات ترولي شديدة التحمل من المطاط قطر 8 بوصات ارتفاع 125 ملم
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
مساحة ثقب المسامير 25 بوصة عجلات عربة العمل الثقيلة مصممة ل عربة عربة مع حجم لوحة 4 X 45 بوصة وقوية
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
4 بوصة عجلة الحجم العجلات الطبية نايلون العصا العجلات المتحركة الناعمة للأجهزة الطبية حلول تحرك سرير المستشفى
| Type: | Plate |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
محركات السقالات الثقيلة مع دعامة مطلية بالزنك
| طلب: | النقل |
|---|---|
| معالجة سطح القوس: | مطلي بالزنك |
| قدرة الحمل: | 200/250كجم |

