جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ 3 inch steel stem caster wheels ] مباراة 173 المنتجات.
1.5 "عجلات صلبة من البولي يوريثان الأحمر للخدمة الخفيفة لأدراج السرير
| Product Name: | WBD Manufactures 1.5" Rigid Wheels Light Duty Plate Red PU Caster Wheels For Bed Drawers |
|---|---|
| Style:: | Light duty rigid pu casters |
| Wheel Size:: | 40mm |
عجلات مكابح طبية مزدوجة سعة حمولة 125 كجم مطاط حرارية الطول العام 4 بوصات
| سعة التحميل: | 125 كجم |
|---|---|
| تباعد ثقب الترباس: | 76*61 مللي متر |
| الارتفاع الكلي: | 4 بوصات |
أدوات طبية بيضاء رمادية مع دعامة نايلونية من الطبق لنقل المرضى
| الارتفاع الكلي: | 4 بوصات |
|---|---|
| النوع: | طبق |
| سعة التحميل: | 125 كجم |
أسطوانات طبية من صفيحة للمعدات الطبية الثقيلة 275 باوندات سعة محملة الفرامل المزدوجة
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
3 "عربة طبية صامتة 80 كجم عجلات متوسطة الخدمة
| اسم المنتج: | 3 "عربة طبية صامتة 80 كجم سعة TPR ذات عجلات متوسطة التحمل |
|---|---|
| أسلوب:: | 3 "عجلات متوسطة التحمل |
| حجم العجلة:: | 3 " |
أجهزة التطويق بالزنك ذات الشكل الدائري تعزز الإنتاجية والكفاءة في مكان عملك
| Caster Type: | Thread Stem |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
عجلات صناعية مع محامل الكرات والإنهاء الدائم
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
أجهزة تسطيح الزنك الخفيفة للخدمات الثقيلة والبيئات ذات درجة الحرارة
| Wheel Width: | 45mm |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
500 رطلاً سعة حمولة أسطوانات الفولاذ المقاوم للصدأ مع زنك مطلية و 0.25 بوصة سمك لوحة
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 110kg |
| Overall Height: | 5 Inches |
نوع الصفيحة العلوية تركيب أسطوانات الفولاذ المقاوم للصدأ لخصائص العصا العصا
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |

