جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ 3 inch steel stem caster wheels ] مباراة 173 المنتجات.
عجلات عربة مضادة للضوضاء واللبس مع M12x15mm
| حجم اللوحة: | 4 × 4.5 بوصة |
|---|---|
| الطول: | 90 مم-125 مم |
| تحمل: | وضع الكره |
عجلات العربة المعتمدة من قبل CE المدى العالي للخدمة الثقيلة 90mm 125mm مثالية لعربة العربة الصناعية ومعالجة الأحمال الثقيلة
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
تباعد فتحات البراغي 25 بوصة عجلات شديدة التحمل من المطاط PU نايلون TPR عجلات صناعية لمعدات الحمل الثقيل الحركة
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Stem Size: | M12x15mm |
1.5 بوصة عجلات حمراء خفيفة الوزن PVC عجلات ثابتة للعربات الصغيرة خفيفة الوزن OEM
| اسم المنتج: | 1.5 بوصة عجلات حمراء خفيفة الوزن PVC عجلات ثابتة للعربات الصغيرة خفيفة الوزن OEM |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات PVC ثابتة خفيفة الوزن |
| حجم العجلة:: | 1.5 بوصة × 20.3 ملم |
4 بوصة عجلة حجم نايلون العجلات الطبية لالبولي بروبلين مع مواد دعامة
| حجم العجلة: | 4 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أبيض + رمادي |
| النوع: | طبق |
275 رطلاً سعة محملة أجهزة تحميل طبية مع 4 بوصات عجلة حجم 4 بوصات ارتفاع عام
| حجم العجلة: | 4 بوصة |
|---|---|
| الارتفاع الكلي: | 4 بوصات |
| نوع المحامل: | محمل كروي دقيق |
50mm قطر 50kg السعة TPR الفولاذ المقاوم للصدأ عجلات
| اسم المنتج: | توفر عجلات دوارة من الفولاذ المقاوم للصدأ بقطر 50 مم وسعة 50 كجم |
|---|---|
| Style:: | Light duty tpr stainless steel casters |
| التطبيق:: | الأجهزة المنزلية |
الحد الأدنى من الكرة تحمل العجلات الطبية مع 4 بوصة ارتفاع عام العصابة النيلون
| الفرامل: | فرامل مزدوجة |
|---|---|
| المواد القوس: | نايلون |
| المواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ |
220 رطل تحميل عجلات عربة صناعية ، عجلات عربة PP 5 بوصة
| اسم المنتج: | 5 بوصات سعة 220 رطلاً بقفل مزدوج رمادي PP عجلات متوسطة الخدمة للعربات الصناعية |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات متوسطة التحمل رمادية |
| مادة العجلة:: | ص |
70 كجم تحميل 4 بوصة عربة التسوق عجلات PU 100 مم
| اسم المنتج:: | 100 مللي متر قطر 70 كيلوجرام 12x15 الخيوط الجذعية بو عربة التسوق عجلات مزدوجة المسار المصعد عجلات مع |
|---|---|
| مادة العجلة:: | البولي يوريثين + PP |
| نوع:: | عجلات السلالم المتحركة دوارة مزدوجة المسار |

