جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ 3 inch steel stem caster wheels ] مباراة 173 المنتجات.
0.25 بوصة سمك الصفيحة عجلات الفولاذ المقاوم للصدأ مع نوع الكامل قفل الفرامل وعرض عجلة 45 ملم
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
عجلات صناعية ثقيلة مع عجلات TPR / بلاستيك / مطاطية
| السكن: | مصنوعة من الفولاذ المضغوط |
|---|---|
| الارتفاع الكلي: | 2-12 بوصة |
| السمة: | موثوقة ودائمة |
أجهزة تخزين مع 0.25 بوصة سمك لوحة
| Mounting Size: | 3.75 X 2.5 Inches |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Capacity: | 110kg |
1.5 بوصة الأحمر بو عجلات دوارة صغيرة M8 الخيوط الجذعية الأثاث عجلات صامتة الصانع YLcaster
| اسم المنتج: | 1.5 بوصة الأحمر بو عجلات دوارة صغيرة M8 الخيوط الجذعية الأثاث عجلات صامتة الصانع YLcaster |
|---|---|
| Style:: | M8 threaded stem pu casters |
| حجم العجلة:: | 1.5 بوصة |
أدوات طبية من الفولاذ المقاوم للصدأ مع 4.5 مسار مستدير
| Overall Height: | 4.5 Inches |
|---|---|
| Capacity: | 90-135kg |
| Tread Type: | Round Shape |
وحدات المكعبات المطاطية المخصصة الوزن 4kg 5kg خيارات اللون الأسود الأزرق الأخضر مثالية لتنقل المعدات والصناعية
| Feature: | Customable |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Load Capacity: | 100-300 KG |
طواقم مطاطية قابلة للتخصيص مع قدرة الحمل من 100 إلى 300 كيلوغرام
| قدرة الحمل: | 100-300 كجم |
|---|---|
| السمة: | قابل للتخصيص |
| أنهي: | ساق مطلية بالزنك/مُخيطة |
110 كيلوغرام السعة الفولاذ المقاوم للصدأ مع 0.25 بوصة سمك اللوحة نوع اللوحة العليا
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.5 Inches |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
300 باوند 5 بوصة عجلات البولي يوريثان
| اسم المنتج: | عجلات دوارة من البولي يوريثين ذات حمولة عالية 300 رطل و5 بوصة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات متوسطة الحجم رمادي pu |
| حجم العجلة:: | 125x32 ملم |
2 بوصة من المطاط الأسود عربات صغيرة خفيفة التحمل لحماية الأرضية
| اسم المنتج: | 2 بوصة عجلة مطاطية سوداء دوارة بولت هول رئيس عجلات خفيفة للعربات الصغيرة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات دوارة من المطاط بفتحة الترباس |
| حجم العجلة:: | 2 بوصة |

