جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ hospital bed caster wheels ] مباراة 77 المنتجات.
3 "4" 5 "عجلات طبية عجلات سرير مستشفى صامتة ذات جذع خيوط OEM مع فرامل نايلون
| اسم المنتج:: | عجلات طبية 3 "4" 5 "عجلات سرير مستشفى صامتة ذات جذع خيوط OEM مع فرامل نايلون الصين |
|---|---|
| حجم العجلة:: | 3/4/5 بوصة |
| ارتفاع:: | 102/125/155 ملم |
4 بوصة عجلات طبية صامتة ناعمة نوع جذع قابل للقفل TPR سرير مستشفى عجلات حماية الأرضيات OEM
| اسم المنتج:: | 4 بوصة عجلات طبية صامتة ناعمة نوع جذع قابل للقفل TPR سرير مستشفى عجلات حماية الأرضيات OEM |
|---|---|
| حجم العجلة:: | 100 × 30 ملم |
| ارتفاع:: | 100 ملم |
80 كجم تحميل 4 بوصة عجلات طبية PU مع جذع ملولب لأسرة وحدة العناية المركزة
| اسم المنتج:: | 4 بوصة الخيوط الجذعية قطب بو عجلات طبية صامتة مزدوجة العجلات لأسرة العناية المركزة |
|---|---|
| حجم العجلة:: | 100 × 56 ملم |
| ارتفاع:: | 125 ملم |
5 بوصة لينة TPR جولة فقي عجلة رمادية مترابطة عجلات العجلات مع الفرامل لأسرة المستشفيات
| اسم المنتج:: | 5 بوصة لينة TPR جولة فقي عجلة رمادية مترابطة عجلات العجلات مع الفرامل لأسرة المستشفيات الصين |
|---|---|
| حجم العجلة:: | 126 × 32 ملم |
| ارتفاع:: | 177.5 ملم |
4 بوصة عجلات مطاطية ناعمة متوسطة واجب رمادي TPR قفل جانبي عجلات دوارة للأرضيات الصلبة OEM
| اسم المنتج: | 4 بوصة عجلات مطاطية ناعمة متوسطة واجب رمادي TPR قفل جانبي عجلات دوارة للأرضيات الصلبة OEM |
|---|---|
| أسلوب:: | 100mm عجلات جانبية متوسطة الفرامل |
| حجم العجلة:: | 100 ملم |
عجلات أثاث صديقة للبيئة وذات دوران سلس مع محمل كروي
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
198lbs تحميل عجلات طبية 125 مم مع قفل Ab
| اسم المنتج:: | 125mm 198lbs قطب الجذعية قفل مركزي tpr عجلات طبية للمستشفى |
|---|---|
| حجم العجلة:: | 125 × 32 ملم |
| ارتفاع:: | 166 ملم |
الأثاث المعتمد الأبيض / الأسود عجلة العجلات البلاستيكية مع عجلات النيلون
| التطبيق: | أثاث |
|---|---|
| نوع العجلة: | PP/نايلون/TPR/PU/مطاط |
| اللون: | الأبيض / الأسود / الأحمر / الأصفر / الأخضر / الأزرق / البني الخ |
عجلات مطاطية ثقيلة مع مسارات غير علامة وقدرة حمولة 100 كيلوغرام
| اللون: | أسود/أزرق/أخضر |
|---|---|
| نوع المداس: | بدون علاملات |
| قدرة الحمل: | 100-300 كجم |
الجهد الثقيل 350kg PU حديد صب عجلة العجلة بدون مكابح
| مواد العجلات: | PU + الحديد |
|---|---|
| السعة المحملة: | 450-850 كجم |
| نوع العجلة: | المجوفه |

