جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ hospital bed caster wheels ] مباراة 77 المنتجات.
عجلات طبية مقاس 3 بوصة، سعة تحميل 275 رطلاً، تباعد فتحات البراغي 76*61 مم
| قطر العجلة: | 3 بوصات |
|---|---|
| المواد القوس: | نايلون |
| نوع المحامل: | محمل كروي دقيق |
عجلات أثاث صديقة للبيئة، عجلات كرسي مكتبية للحركة الصديقة للبيئة
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |
| Feature: | Environmental Friendly |
100 مللي متر عجلات طبية ناعمة أعلى لوحة دوارة نوع TPR عجلات مستشفى صامتة
| اسم المنتج:: | 100 مللي متر عجلات طبية ناعمة لوحة علوية دوارة نوع TPR عجلات مستشفى صامتة بالجملة |
|---|---|
| حجم العجلة:: | 100 ملم |
| ارتفاع:: | 12.5 سم |
275 باوندات محملة السعة لوحة العجلات للتجارية
| سعة التحميل: | 125 كجم |
|---|---|
| المواد القوس: | نايلون |
| اللون: | أبيض + رمادي |
3 بوصات العجلات الجذعية للخدمات الثقيلة بيئات حركة المرور العالية
| قطر العجلة: | 3 بوصات |
|---|---|
| نوع المحامل: | محمل كروي دقيق |
| تباعد ثقب الترباس: | 76*61 مللي متر |
أجهزة تحميل الصفائح الثقيلة بقدرة حمل 125 كيلوغرام
| Load Capacity: | 125kg |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Loaded Capacity: | 275lbs |
الحديد المطاطية المضغوطة 5 بوصة مع مسار غير علامة للتطبيقات الخفيفة
| مواد العجلات: | فولاذ + مطاط |
|---|---|
| استخدام: | في الداخل |
| قطر العجلة: | 5 بوصات |
عجلات لوحة بقدرة تحمل 125 كجم، مادة قوس من النايلون المتين للتطبيقات الشاقة
| تباعد ثقب الترباس: | 76*61 مللي متر |
|---|---|
| اللون: | أبيض + رمادي |
| المواد القوس: | نايلون |
5 بوصة عجلات التحكم المركزي من البولي يوريثين عجلات سرير طبية قفل مركزي
| Product Name:: | 5 Inch Polyurethane Central Control Castors Central Lock Medical Bed Wheels |
|---|---|
| Wheel Size:: | 130X66mm |
| Height:: | 160mm |
أدوات طبية بيضاء رمادية مع دعامة نايلونية من الطبق لنقل المرضى
| الارتفاع الكلي: | 4 بوصات |
|---|---|
| النوع: | طبق |
| سعة التحميل: | 125 كجم |

