جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ hospital bed caster wheels ] مباراة 77 المنتجات.
الجهد الثقيل 350kg PU حديد صب عجلة العجلة بدون مكابح
| مواد العجلات: | PU + الحديد |
|---|---|
| السعة المحملة: | 450-850 كجم |
| نوع العجلة: | المجوفه |
حجم التركيب 375 × 275 بوصة، عجلة دوارة من البولي يوريثين شديدة التحمل 3 طن، مداس أملس مصمم لتنقل المعدات الثقيلة ونقلها
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
عجلات طبية بعجلات مزدوجة مقاس 5 بوصات 125 كجم مصنوعة من البولي يوريثان الأسود وجذع دوار وقفل عجلات سرير المستشفى
| اسم المنتج:: | عجلات طبية مزدوجة العجلة مقاس 5 بوصات سعة 125 كجم سوداء مصنوعة من البولي يوريثان وجذع دوار وقفل سرير |
|---|---|
| حجم العجلة:: | 5 بوصة |
| ارتفاع:: | 155 ملم |
5 "عجلات طبية صامتة ناعمة ذات جذع صلب مضادة للتشابك آمنة TPR عجلة المذرة لأسرة المستشفيات
| اسم المنتج:: | 5 "عجلات طبية صامتة ناعمة ذات جذع صلب مضادة للتشابك آمنة TPR عجلة المذرة لأسرة المستشفيات |
|---|---|
| حجم العجلة:: | 5 " |
| ارتفاع:: | 166 ملم |
3 "154LBS لينة TPR نوع لوحة عجلات طبية دوارة مع إجمالي عجلات سرير المستشفى مخصصة
| اسم المنتج:: | 3 "154LBS لينة TPR نوع لوحة عجلات طبية دوارة مع إجمالي عجلات سرير المستشفى مخصصة |
|---|---|
| حجم العجلة:: | 3 " |
| ارتفاع:: | عيار 122 ملم |
70 كجم لينة عجلة أعلى لوحة دوارة 75 ملم عجلات خروع لأسرة المستشفيات بدون إمدادات الفرامل
| اسم المنتج:: | 70 كجم لينة عجلة أعلى لوحة دوارة 75 ملم عجلات خروع لأسرة المستشفيات بدون إمدادات الفرامل |
|---|---|
| حجم العجلة:: | 75x32 ملم |
| ارتفاع:: | عيار 122 ملم |
سعة حمولة عالية البولي بروبلين 4 بوصة عجلة مع فتحة المسامير المسافة 76 * 61mm
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Type: | Plate |
عجلات فولاذية ذات لوحة علوية بحجم 100*100*85*85 المزيد من المنتجات للتطبيقات الشاقة
| معالجة السطح: | المجلفن مطلي |
|---|---|
| قدرة الحمل: | 300 كجم |
| النوع: | يدور على محور |
100mm عجلات طبية صامتة الخيوط الجذعية قطب عجلات مستشفى TPR OEM
| اسم المنتج:: | 100mm عجلات طبية صامتة الخيوط الجذعية قطب عجلات مستشفى TPR OEM |
|---|---|
| حجم العجلة:: | 100 ملم |
| ارتفاع:: | 12.5 سم |
عجلات الدوران الصناعية مع محامل عادي / عجلة TPR
| نوع التثبيت: | طبق |
|---|---|
| قلب العجلة: | البلاستيك |
| نوع الفرامل: | إجمالي القفل ، قفل دوار |

