جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ hospital bed caster wheels ] مباراة 77 المنتجات.
4 بوصات الطول الكلي العجلات الطبية مع الفرامل المزدوجة الرمادي الأبيض
| حجم العجلة: | 4 بوصة |
|---|---|
| المواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الارتفاع الكلي: | 4 بوصات |
3 بوصة طبية لوحة العجلات 275lbs قدرة الحمل الدقة الكرة محمل نايلون دعامة
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Type: | Plate |
القوة الصناعية النيلون الصلب العصابة الطبي مع 4 بوصات الارتفاع العام
| تباعد ثقب الترباس: | 76*61 مللي متر |
|---|---|
| الارتفاع الكلي: | 4 بوصات |
| الفرامل: | فرامل مزدوجة |
الحد الأدنى من الكرة تحمل العجلات الطبية مع 4 بوصة ارتفاع عام العصابة النيلون
| الفرامل: | فرامل مزدوجة |
|---|---|
| المواد القوس: | نايلون |
| المواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ |
125 كيلوغرام سعة حمولة لوحة النيلون العجلات الطبية الرمادية البيضاء 3 بوصة قطر العجلة
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Bracket Material: | Nylon |
عجلات مكابح طبية مزدوجة سعة حمولة 125 كجم مطاط حرارية الطول العام 4 بوصات
| سعة التحميل: | 125 كجم |
|---|---|
| تباعد ثقب الترباس: | 76*61 مللي متر |
| الارتفاع الكلي: | 4 بوصات |
عجلات مستشفى TPR ذات العجلات الطبية 5 بوصة ذات جذع ملولب
| اسم المنتج:: | 5 بوصة عجلة طبية لينة عجلات مستشفى TPR مع الخيوط الجذعية OEM الصين |
|---|---|
| حجم العجلة:: | 5 بوصة |
| ارتفاع:: | 155 ملم |
الحديد المقاوم للصدأ المعدات الطبية البيضاء الرمادية حفرة المسامير المسافة 76 * 61mm للمستشفى
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Bracket Material: | Nylon |
عجلات صفيحة من الفولاذ المقاوم للصدأ 3 بوصة بيضاء رمادية مع محامل الكرات الدقة
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Material: | Stainless Steel |
275 رطلاً سعة محملة أجهزة تحميل طبية مع 4 بوصات عجلة حجم 4 بوصات ارتفاع عام
| حجم العجلة: | 4 بوصة |
|---|---|
| الارتفاع الكلي: | 4 بوصات |
| نوع المحامل: | محمل كروي دقيق |

