جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ hospital bed caster wheels ] مباراة 77 المنتجات.
125 كيلوغراما من السعة الطبي للقيادة السهلة في البيئات الطبية
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
500 رطلاً سعة حمولة أسطوانات الفولاذ المقاوم للصدأ مع زنك مطلية و 0.25 بوصة سمك لوحة
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 110kg |
| Overall Height: | 5 Inches |
عجلات طبية نوع محمل دقيق محمل كروي مطاط حراري لدن مع تباعد ثقوب البراغي 76*61 مم
| Type: | Plate |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Material: | Stainless Steel |
عجلات طبية دقيقة بمحمل كروي لتحمل وزن 275 رطلاً في التطبيقات الشاقة
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
أسطوانات طبية من صفيحة للمعدات الطبية الثقيلة 275 باوندات سعة محملة الفرامل المزدوجة
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
عجلات طبية بلوحة بقدرة تحميل 275 رطلاً ومادة دعامة من النايلون
| قدرة الحمل: | 125 كجم |
|---|---|
| اللون: | أبيض + رمادي |
| الفرامل: | فرامل مزدوجة |
105 ملم الصناعية كاستر مع الصفيحة تركيب مع حمالة الكرة
| Wheel Width: | 105mm |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
3-1 / 2 بوصة أعلى لوحة دوارة نصف قطرها عجلات متوسطة التحمل مع 1/4 بوصة حجم ثقب الترباس
| نوع محدد: | وضع الكره |
|---|---|
| نوع الفرامل: | قفل جانبي |
| قطر العجلة: | 4 بوصة |
أجهزة صناعية متينة للعمل السلس والهادئ
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Swivel Lock: | Yes/No |
الحديد ذو حمالة الكرة الدقيقة قطر العجلة 3 بوصات للبيئات الثقيلة والمتطلبة
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Type: | Plate |

