جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ polyurethane swivel trolley wheels ] مباراة 125 المنتجات.
154LBS عجلات متوسطة التحمل مع أغطية 4 بوصة عجلات صامتة ناعمة محمل كروي لوحة دوارة
| اسم المنتج: | 4 بوصة عجلات صامتة لينة كروي عجلات لوحة دوارة متوسطة التحمل مع أغطية بالجملة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات متوسطة التحمل من البولي يوريثين الأحمر |
| لون العجلة:: | أحمر + أبيض |
معدل الحمل 300 رطلاً سعة الحمل 5-3/4 بوصة ارتفاع عجلات البوليوريثين الرمادي
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 300 Lbs |
| Wheel Color: | Gray |
بو 4 بوصة استبدال 440LBS PP الأساسية عجلات صلبة شديدة التحمل
| اسم المنتج: | حار بيع 4 بوصة 440LBS القدرات PP الأساسية بو الأحمر عجلة لوحة جامدة الثقيلة عجلات مصنع الصين |
|---|---|
| نمط:: | 4 بوصة بو عجلات صلبة للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 4 بوصة |
3 بوصة 304 عجلات من الفولاذ المقاوم للصدأ عجلات مسطحة نوع عجلة لينة عجلات مقاومة للماء بالجملة
| اسم المنتج: | 3 بوصة 304 عجلات من الفولاذ المقاوم للصدأ عجلات مسطحة نوع عجلة لينة عجلات مقاومة للماء بالجملة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات استانلس ستيل 3 انش |
| نوع محدد:: | Ballx1 |
حجم التركيب 375 × 275 بوصة، عجلة دوارة من البولي يوريثين شديدة التحمل 3 طن، مداس أملس مصمم لتنقل المعدات الثقيلة ونقلها
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
عجلة 150 ملم مقاس بولي يوريثان العجلات مع سعة الحمل 194 ملم الارتفاع 450-850 كجم السعة المحملة
| Wheel Type: | Hollow Core |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 Inches |
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
عجلة واحدة أحمر PU عجلة بوليوريثين العجلات التي تقدم نوع مكابح القفل الكلي
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
194mm ارتفاع الكامل قفل الفرامل نوع 3 طن الثقيلة الوظيفة PU عجلة العجلة لالتطبيقات الصناعية الثقيلة الوظيفة
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 5 Inches |
الزنك طلاء الحديد الثقيل واجب مجموعة عجلة العجلات الكرات مزدوجة محامل الكرة 144mm الطول
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
عجلة عجلة صناعية مزدوجة تحمل كرات ثقيلة مع مكابح القفل الكلي
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Overall Height: | 7.5 Inches |

