جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ polyurethane swivel trolley wheels ] مباراة 123 المنتجات.
450-850 كجم السعة المحملة عجلات البولي يوريثان مع نوع مكابح القفل الكلي ومادة عجلة الحديد PU
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
4 بوصة الثقيلة الألومنيوم عجلات البولي يوريثين قطب كروي
| Product Name: | 4 Inch Heavy Duty Aluminium Polyurethane Castors Swivel Ball Bearing |
|---|---|
| Style:: | Aluminium pu Swivel casters |
| Wheel capacity:: | 320kg |
عجلات عجلة عربة صناعية شديدة التحمل 8 بوصة عجلة من البولي يوريثان الأحمر مع لوحة دوارة ناعمة للفرامل الجانبية
| اسم المنتج: | عجلة من البولي يوريثان الأحمر مقاس 8 بوصات مع فرامل جانبية ناعمة ولوحة دوارة بعجلات عجلة عربة صناعية |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات ذات عجلات ناعمة للخدمة الشاقة |
| سعة العجلة:: | 660 رطل |
عجلات بولي يوريثانية ذات محامل كرات مع مكابح القفل الكلي وعجلات الأساس المجوفة
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
5 بوصة الطول الكلي البولي يوريثان العجلات للعمل الثقيل 1000 رطلا سعة الحمل حزمة الكرة بما في ذلك
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
2 بوصة الصناعية بو الأخضر الثقيلة عربات قطب عجلة مع كروي
| اسم المنتج: | 6x2 بوصة الصناعية الخضراء PU عجلة الدوران الوزن الثقيل للدراجات الثقيلة |
|---|---|
| النمط:: | عجلات دوارة من البولي يوريثان مقاس 6 × 2 بوصة للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 6x2 بوصة |
مركز عجلة حديدية 100 ملم شديدة التحمل، عجلات صناعية متينة لتحمل الأحمال الثقيلة، توفر حركة سلسة وقوة صناعية
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
4 بوصة أجوف عجلات من مادة البولي يوريثين الأساسية باللون البرتقالي والأسود عجلات قفل دوارة
| Product Name: | 4 Inch Hollow Core Polyurethane Wheels Orange Black Wheel Swivel Locking Casters |
|---|---|
| Style:: | Medium duty polyurethane casters |
| Wheel Color:: | Black+Orange |
قدرة الوزن أسود أدوات العجلات مع تركيب الجانب
| تحمل: | وضع الكره |
|---|---|
| نوع الفرامل: | قفل إجمالي |
| عرض العجلة: | بوصتان |
837 باوند سعة حمولة عبء ثقيل العجلات البوليوريثين الحمراء العجلات الحديدية المركز
| اللون: | أحمر |
|---|---|
| سعة التحميل: | حتى 837 باوند |
| مركز العجلة: | الحديد |

