جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ polyurethane swivel trolley wheels ] مباراة 125 المنتجات.
6 بوصة دوارة عجلات العجلات الصناعية بعجلات مترابطة 150 كجم
| اسم المنتج: | 6 بوصة صفراء PU عجلة دوارة مترابطة الجذعية متوسطة واجب الصناعية عربة عجلات مزودة بعجلات الصين |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات متوسطة التحمل بو |
| حجم العجلة:: | 4 بوصة |
عجلة مفردة ذات بطاقة مسطحة مع ارتفاع 194 ملم / 2 بوصة
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Height: | 194mm |
4 × 2 بوصة عجلات دوارة للفرامل الجانبية باللون الأزرق
| اسم المنتج: | دائم 4x2 بوصة الأزرق عجلة الفرامل الجانبية قطب الثقيلة عربة العجلات عجلات بالجملة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة الفرامل الجانبية PU الزرقاء |
| حجم العجلة:: | 4x2 بوصة |
5 بوصة عجلات البولي يوريثين الثقيلة لوحة دوارة لينة الصناعية عربة عجلات بالجملة
| عرض العجلة: | 50 ملم |
|---|---|
| مواد الإسكان: | فُولاَذ |
| يكتب: | العجلات الثقيلة |
320 كجم تحميل بو لوحة 4 بوصة عجلات دوارة للعربة
| اسم المنتج: | WBD بالجملة 320 كجم من الحديد عالي السعة PU لوح دوار قفل جانبي عجلات شديدة التحمل 4 بوصة |
|---|---|
| نمط:: | 320kg بو جانب الحديد قفل العجلات الثقيلة |
| سعة العجلة:: | 320 كجم |
5 بوصة من البولي يوريثين عجلات متوسطة التحمل ارتفاع 155 ملم
| اسم المنتج: | Amazon Toppick تصنيع عجلات متوسطة التحمل من مادة البولي يوريثين الحقيقية مقاس 5 بوصات |
|---|---|
| أسلوب:: | 5 بوصة بو عجلات دوارة متوسطة التحمل |
| حجم العجلة:: | 5 بوصة |
5 بوصة عجلات عربة TPR رمادية مع أغطية M12x30mm عجلات عربة التسوق الجذعية الملولبة
| اسم المنتج:: | M12x30mm عجلات عربة التسوق الجذعية الملولبة 5 بوصة عجلات عربة TPR رمادية مع أغطية OEM |
|---|---|
| لون العجلة:: | رمادي |
| مادة العجلة:: | TPR |
70 كجم تحميل 4 بوصة عربة التسوق عجلات PU 100 مم
| اسم المنتج:: | 100 مللي متر قطر 70 كيلوجرام 12x15 الخيوط الجذعية بو عربة التسوق عجلات مزدوجة المسار المصعد عجلات مع |
|---|---|
| مادة العجلة:: | البولي يوريثين + PP |
| نوع:: | عجلات السلالم المتحركة دوارة مزدوجة المسار |
5 بوصات حمراء من مادة البولي يوريثين ذات العجلات الناعمة ذات العجلات الدوارة ذات القفل الجانبي المتوسط
| اسم المنتج: | 5 بوصات حمراء من مادة البولي يوريثين ذات العجلات الناعمة ذات العجلات الدوارة ذات القفل الجانبي المتو |
|---|---|
| أسلوب:: | 5 بوصة عجلات بو قفل الناعم |
| حجم العجلة:: | 5 بوصة |
مداس قوس 3 عجلات متوسطة التحمل للعربات اليدوية
| اسم المنتج: | حار بيع 3in الأحمر بو لوحة دوارة عجلات متوسطة واجب لعربات اليد |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات متوسطة التحمل بو |
| حجم العجلة:: | 3 انش |

