جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ polyurethane swivel trolley wheels ] مباراة 123 المنتجات.
عجلات عجلات PU الشفافة للأثاث بقدرة حمولة تتراوح بين 10-60 كجم
| استخدام: | السكن/المكتب/الخزائن الصغيرة/أسرّة الأطفال/العربات |
|---|---|
| اللون: | الأبيض / الأسود / الأحمر / الأصفر / الأخضر / الأزرق / البني الخ |
| السمة: | صديق للبيئة |
عجلات عربة التسوق الدوارة الجذعية الخيوط 100x32mm عجلات TPR الناعمة
| اسم المنتج:: | 100x32mm عجلات حماية الأرضية الناعمة TPR عجلات عربة التسوق الدوارة الجذعية الخيوط OEM |
|---|---|
| لون العجلة:: | رمادي |
| مادة العجلة:: | TPR |
3 بوصة أرضية حماية عربة التسوق عجلات رمادي TPR الخيوط الجذعية عجلات دوارة OEM
| اسم المنتج:: | عجلات عربة التسوق لحماية الأرضية مقاس 3 بوصات ، عجلات دوارة بجذع مترابطة TPR باللون الرمادي بالجملة |
|---|---|
| لون العجلة:: | رمادي |
| مادة العجلة:: | TPR |
880 رطلاً بسعة 8 × 2 عجلات متحركة ، عجلات ألمنيوم يمكن ارتداؤها
| اسم المنتج: | 200 مم 880 رطل أعلى لوحة خضراء مطلية شوكة الألومنيوم الأساسية بو عجلات شديدة التحمل مع فرامل مزدوجة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة الألومنيوم الثقيلة بو |
| لون العجلة:: | اصفر غامق |
الطول 194mm عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
150 ملم عجلة حجم بوليوريثان العجلات الناعمة مسار متين عجلات استبدال مناسبة للسيارات و المعدات الثقيلة
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
مادة الحديد من نوع PU عجلات البوليوريثان لتمرير ناعم وأداء دائرة واحدة دائمة
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
5 بوصات ارتفاع عام 150mm عجلات كستر PU 2 بوصات عرض العجلة للتطبيقات الصناعية متعددة الاستخدامات والثقيلة
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
عجلة العجلة الرشيقة السوداء من نوع PU 194mm ارتفاع لمعالجة مواد المستودع والنقل
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
عجلات البولي يوريثان ناعمة مع قدرة حمولة تحمل الكرات من 450 إلى 850 كجم مثالية للمستودعات والتطبيقات
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |

