جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ polyurethane swivel trolley wheels ] مباراة 125 المنتجات.
عجلات متحركة مقاومة للماء مقاس 3 بوصات من الفولاذ المقاوم للصدأ من البولي يوريثان
| اسم المنتج: | 3in عربة مقاومة للماء استخدام عجلات PU ثابتة الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات ثابتة من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| نوع محدد:: | وضع الكره |
عجلات الدوران الصناعية مع محامل عادي / عجلة TPR
| نوع التثبيت: | طبق |
|---|---|
| قلب العجلة: | البلاستيك |
| نوع الفرامل: | إجمالي القفل ، قفل دوار |
سعة 5 عجلات من مادة البولي يوريثين حمراء بسعة 198 رطلاً مع جذع ملولب
| اسم المنتج: | 5 بوصة 198lbs قطب لوحة جامدة الترباس ثقب الجذعية الخيوط الجذعية PP الأساسية بو عجلات صناعية قياسية ح |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات PU الصناعية القياسية |
| سعة التحميل:: | 90 كيلوجرام |
40mm 110lbs لوحة دوارة عجلات مزدوجة الفرامل الخفيفة
| اسم المنتج:: | 40mm 110lbs لوحة قطب مزدوج الفرامل بو مصنع عجلات خفيفة الوزن |
|---|---|
| مواد:: | البولي يوريثين + PP |
| تحمل:: | وضع الكره |
5 بوصة Meidum Duty برتقالي PVC عجلات دوارة ذات قلب مجوف مع فرامل مزدوجة YLcaster
| اسم المنتج: | 5 بوصة Meidum Duty برتقالي PVC عجلات دوارة ذات قلب مجوف مع فرامل مزدوجة YLcaster |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات متوسطة التحمل |
| لون العجلة:: | برتقالي + أسود |
عجلات دوارة شديدة التحمل من الحديد مع عجلات من البولي يوريثين (PU) تتضمن محامل كروية مزدوجة تضمن دورانًا سلسًا وقدرة تحمل عالية
| Size: | 100mm |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
2 "بو عجلات دوارة الخيوط الجذعية الحمراء الجانب قفل ضوء عجلات العجلات
| اسم المنتج: | توفر WBD 2 "عجلات من البولي يوريثان خفيفة الوزن ذات جذع دوار باللون الأحمر وقفل جانبي |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات بو الجذعية الخفيفة |
| حجم العجلة:: | 2 بوصة |
عجلات مركزية بعجلات حديدية شديدة التحمل بقطر 100 ملم تتميز بوجود محمل كروي متين للأداء في نقل المواد
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
990LBS سعة 6 بوصة PU قطب قفل عجلات ثقيلة صامتة
| اسم المنتج: | 990LBS سعة 6 بوصة عجلة PU خضراء دوارة قفل عجلات ثقيلة صامتة للصناعة |
|---|---|
| أسلوب:: | 6 بوصة بو قطب عجلات الثقيلة |
| حجم العجلة:: | 6 بوصة |
837lbs سعة العجلة العجلة الصناعية الزنك مصبوغ العصابة علاج السطح الوزن الثقيل النقل الدائم عجلة العجلة
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |

