جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ polyurethane swivel trolley wheels ] مباراة 125 المنتجات.
4 بوصة اتجاه واحد عجلات متوسطة التحمل سطح مطلي بالزنك
| اسم المنتج: | تخصيص عجلات WBD 4 "اتجاه واحد جامدة عناب البولي يوثان متوسطة التحمل |
|---|---|
| أسلوب:: | 4 "عجلات متوسطة التحمل ثابتة PU |
| حجم العجلة:: | 4 بوصة |
OEM 770LBS الألومنيوم أعلى لوحة عجلات صلبة شديدة التحمل
| اسم المنتج: | YLCASTER OEM 770LBS سعة تحميل الألومنيوم PU عجلة أعلى لوحة عجلات صلبة شديدة التحمل |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات صلبة من الألومنيوم PU 770lbs |
| سعة العجلة:: | 770 رطلا |
1188LBS 200mm قطرها عالية السعة الصلبة عجلات الخدمة الشاقة
| اسم المنتج: | تزود WBD عجلات صناعية صلبة ذات سعة تحميل عالية 1188LBS بقطر 200 مم |
|---|---|
| نمط:: | 200mm بو عجلات جامدة واجب ثقيل |
| حجم العجلة:: | 20 سم |
500 رطلاً سعة حمولة أسطوانات الفولاذ المقاوم للصدأ مع زنك مطلية و 0.25 بوصة سمك لوحة
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 110kg |
| Overall Height: | 5 Inches |
نوع الصفيحة العلوية تركيب أسطوانات الفولاذ المقاوم للصدأ لخصائص العصا العصا
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |

