جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ polyurethane swivel trolley wheels ] مباراة 116 المنتجات.
أدوات العمل الثقيلة عجلات العجلات ذات النواة المجوفة عجلة واحدة للتعامل الصناعي
| السعة المحملة: | 450-850 كجم |
|---|---|
| نوع العجلة: | المجوفه |
| حجم العجلة: | 150 ملم |
3 بوصة عجلات متوسطة التحمل من البولي يوريثين الأحمر مع فرامل جانبية
| اسم المنتج: | 3 بوصة عجلات حمراء متوسطة من مادة البولي يوريثين مع فرامل جانبية بالجملة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات متوسطة 75 مم |
| حجم العجلة:: | 3 " |
عجلات البوليوريثين الثقيلة أحمر محامل كرة مزدوجة 837 رطلاً سعة حمولة
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |
300 باوند 5 بوصة عجلات البولي يوريثان
| اسم المنتج: | عجلات دوارة من البولي يوريثين ذات حمولة عالية 300 رطل و5 بوصة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات متوسطة الحجم رمادي pu |
| حجم العجلة:: | 125x32 ملم |
3 بوصة 4 بوصة 5 بوصة لينة عربة التسوق TPR عجلات عجلات Kingpin جوفاء عجلات دوارة بولت هول رمادي
| اسم المنتج:: | 3 بوصة 4 بوصة 5 بوصة لينة عربة التسوق TPR عجلات عجلات Kingpin جوفاء عجلات دوارة بولت هول رمادي بالجم |
|---|---|
| لون العجلة:: | رمادي |
| مادة العجلة:: | TPR |
125mm عجلة 286lbs السعة PU عجلات متوسطة الخدمة الثابتة
| اسم المنتج: | ارتفاع 125 مم عجلة 286 رطل السعة بو عجلات ثابتة متوسطة الخدمة للبيع |
|---|---|
| أسلوب:: | 125mm بو عجلات متوسطة صلبة |
| حجم العجلة:: | 5 " |
5 بوصة صلبة لوحة أرضية تحمي كروي PU عجلات عربة
| اسم المنتج: | سعر المصنع 5 بوصة جامدة لوحة Floorprotecting كروي دائم بو عجلات عربة الصين |
|---|---|
| نمط:: | عجلات متوسطة صلبة |
| حجم العجلة:: | 5 " |
عجلات عجلات PU الشفافة للأثاث بقدرة حمولة تتراوح بين 10-60 كجم
| استخدام: | السكن/المكتب/الخزائن الصغيرة/أسرّة الأطفال/العربات |
|---|---|
| اللون: | الأبيض / الأسود / الأحمر / الأصفر / الأخضر / الأزرق / البني الخ |
| السمة: | صديق للبيئة |
عجلات عربة التسوق الدوارة الجذعية الخيوط 100x32mm عجلات TPR الناعمة
| اسم المنتج:: | 100x32mm عجلات حماية الأرضية الناعمة TPR عجلات عربة التسوق الدوارة الجذعية الخيوط OEM |
|---|---|
| لون العجلة:: | رمادي |
| مادة العجلة:: | TPR |
3 بوصة أرضية حماية عربة التسوق عجلات رمادي TPR الخيوط الجذعية عجلات دوارة OEM
| اسم المنتج:: | عجلات عربة التسوق لحماية الأرضية مقاس 3 بوصات ، عجلات دوارة بجذع مترابطة TPR باللون الرمادي بالجملة |
|---|---|
| لون العجلة:: | رمادي |
| مادة العجلة:: | TPR |

