جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ polyurethane swivel trolley wheels ] مباراة 125 المنتجات.
عجلات عربة متوسطة التحمل 4 بوصة عجلات دوارة من البولي يوريثين باللون الأحمر واضعة كروية من مادة PVC
| اسم المنتج: | 4 بوصة الأحمر البولي يوريثين عجلات دوارة بولي كلوريد الفينيل كروي متوسطة واجب عجلات عربة بالجملة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة دوارة متوسطة التحمل |
| لون العجلة:: | أحمر + أبيض |
6 بوصة عجلات من مادة البولي يوريثين الخضراء 450 كجم عجلات دوارة من الحديد الزهر من البولي يوريثان بعجلات متحركة شديدة التحمل
| اسم المنتج: | 6 بوصة عجلات من مادة البولي يوريثين الخضراء 450 كجم عجلات دوارة من الحديد الزهر من البولي يوريثان بع |
|---|---|
| أسلوب:: | 6 بوصة بو عجلات دوارة للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 6 بوصة |
176 باوند 75 ملم صفراء إس إس الوزن الثقيل العجلات عربة العجلات للسيارات الغذائية
| اسم المنتج: | 176 باوند 75 ملم البوليوريثان الأصفر الدوران متوسطة الواجب عجلات الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| النمط:: | أجهزة لقياس الطاقة المتوسطة من البولي يوريثان من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| نوع محدد:: | محمل كروي دقيق |
عجلات متوسطة التحمل مقاس 4 بوصات مع فرامل مزدوجة من مادة البولي يوريثين 242 رطلاً
| اسم المنتج: | 242 رطل 4 بوصة عجلات مزدوجة الفرامل البرتقالية من البولي يوريثين دوارة متوسطة التحمل |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات متوسطة من البولي يوريثين |
| حجم العجلة:: | 4x1-1 / 4 بوصة |
4 بوصة عجلات دوارة من الفولاذ المقاوم للصدأ من النايلون ، عجلات عربة مقاومة للماء
| Product Name: | 4 Inch Swivel Stainless Steel Nylon Castors Water-proof Trolley Wheels |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات من النايلون المقاوم للصدأ |
| Wheel Material:: | Nylon |
100x32mm عجلات العجلات البلاستيكية الحمراء مع الفرامل واضعا الكرة ميدوم واجب عجلات عربة
| اسم المنتج: | 100x32mm عجلات العجلات البلاستيكية الحمراء مع الفرامل واضعا الكرة ميدوم واجب عجلات عربة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة دوارة مع فرامل |
| لون العجلة:: | أحمر + أبيض |
PU 242lbs تحميل عجلات عربة التسوق 5 بوصة مع جذع ملولب 12x15mm
| اسم المنتج:: | 5 بوصة 242 رطل 12 × 15 عجلات عربة التسوق المصنوعة من البولي يوريثان الجذعية الملولبة بثلاث عجلات سلم |
|---|---|
| مادة العجلة:: | البولي يوريثين |
| نوع:: | ثلاث عجلات سلالم متحركة دوارة |
ارتفاع 90mm إلى 125mm عجلات العجلات 3 بوصة الحديد حجم الجذع M12x15mm العجلات الدورانية للمعدات الثقيلة وعربات النقل
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Usage: | Trolley Cart |
8 بوصة عجلات من الحديد الزهر الثقيلة لوحة قطب الحديد PU الصناعية عجلات عربة عجلات خضراء
| عرض العجلة: | 2 بوصة |
|---|---|
| مواد الإسكان: | فُولاَذ |
| يكتب: | عجلات PU من الحديد الثقيل |
طراز عجلة واحدة أحمر PU عجلة بوليورثان العجلات القفل الكلي نوع الفرامل المواد الصلبة
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |

