جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ polyurethane swivel trolley wheels ] مباراة 125 المنتجات.
100mm بو عجلات عربة الثقيلة
| اسم المنتج: | 100 مللي متر قطر 1/2-13x4/5 جذع ملولب أزرق داكن محمل كروي pu عجلات عربة التسوق |
|---|---|
| لون العجلة:: | أزرق غامق |
| مادة العجلة:: | PU / البولي يوريثين |
مساحة ثقب المسامير 25 بوصة عجلات عربة العمل الثقيلة مصممة ل عربة عربة مع حجم لوحة 4 X 45 بوصة وقوية
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
3/4/5/6/8 بوصة نايلون المستشفى عربة العجلات العجلات للجهاز الطبي
| تحمل: | وضع الكره |
|---|---|
| قطر العجلة: | 3/4/5/6/8 بوصة |
| المواد: | المطاط/PU/النيلون/TPR |
عجلات العربة المعتمدة من قبل CE المدى العالي للخدمة الثقيلة 90mm 125mm مثالية لعربة العربة الصناعية ومعالجة الأحمال الثقيلة
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
عبء ثقيل 2.5 بوصة محول حفرة المسافة العجلات عربة 90-125mm للعربات
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
3/4/5/6/8 بوصة عجلات عربة المطاط مع حمالة كرة التدحرج السلسة
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
عجلات عربة العمل الثقيلة مع محامل كرة 90mm-125mm
| تحمل: | وضع الكره |
|---|---|
| النوع: | ساق ملولبة/مطلية من الأعلى |
| حجم الجذع: | M12x15 ملم |
قطر 100 مللي متر 1/2-13x4/5 جذع ملولب أزرق داكن محمل كروي pu عجلات عربة التسوق شديدة التحمل
| اسم المنتج:: | قطر 100 مللي متر 1/2-13x4/5 جذع ملولب أزرق داكن محمل كروي pu عجلات عربة التسوق شديدة التحمل |
|---|---|
| لون العجلة:: | أزرق غامق |
| مادة العجلة:: | PU / البولي يوريثين |
الجهد الثقيل 350kg PU حديد صب عجلة العجلة بدون مكابح
| مواد العجلات: | PU + الحديد |
|---|---|
| السعة المحملة: | 450-850 كجم |
| نوع العجلة: | المجوفه |
6 بوصات من الـ (بيو) معقّدة ، 1350 كيلوغرام من السعة عجلات عربة الحديد
| Product Name: | 6 inch top plate swivel large size cast iron core pu super heavy duty caster wheels customize |
|---|---|
| Style:: | Super heavy duty pu caster |
| Wheel Color:: | Red+Silver |

